Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | В США задержали мужчину из будущего: Инопланетная угроза существует?

В США задержали мужчину из будущего: Инопланетная угроза существует?

Пт 6 октября 2017, 11:39:50
Возможность перемещения во времени всегда интересовала человека.
 

В США задержали мужчину из будущего: Инопланетная угроза существует?

 

В США 5 октября полицейские Штата Вайоминг поднятые по тревоге арестовали Брайана Джонсона, который утверждал, что специально вернулся из 2048, чтобы предупредить горожан о вторжения инопланетных существ, так как в его времени это уже стало реальным. Якобы прибывший из будущего заверял в необходимости подготовки к вторжению. Таким образом, мнимый путешественник во времени недвусмысленно посеял среди местных жителей панику, призывая немедленно эвакуироваться. Мало того Джонсон требовал немедленной встречи с мэром города.
 
Потом якобы гость из будущего поведал полицейским свою душещипательную историю. Оказалось, что он хотел попасть 2018 год, то есть вернутся ровно на 30 лет назад. А так как инопланетные существа силой споили Джонсона, с его слов, чтобы он действительно ошибся в расчетах, он и не смог этого сделать точно и по этой причине оказался в 2017, а не 2018, как планировал.
 
Далее спецы и в правду подтвердили, что путешественник во времени нетрезвый, хотя еще до них полицейским это бросилось в глаза. Так как речь гостя из будущего была бессвязной, а налитые кровью белки глаз и неслабый аромат перегара после выпитого спиртного только свидетельствовали о бурно проведенном до этого времени.
 

В США задержали мужчину из будущего: Инопланетная угроза существует?

 

Правоохранители предположили, что насмотревшись фантастики, именно о путешествии во времени и вторжениях пришельцев, Брайан Джонсон под сильным воздействием алкоголя воспринял события фильма или нескольких фильмов за реальность и возомнил себя спасителем человечества от злобных инопланетян. А алкоголь лишь расширил рамки его фантазии.
 
История действительно и смешная, и с другой стороны удивительная. Почему, а давайте попробуем в этом разобраться. Возможность перемещаться во времени регулярно будоражит умы человечества. И в большинстве случаев ее относят только к плодам фантазии писателей-фантастов или их коллег из киноискусства. Но все чаще и чаще гипотезы о передвижении во времени находят официальное подтверждения у ученых.
 
Как показали новейшие исследования Вселенной - течение времени возможно менять и даже поворачивать вспять. Большинство предполагает, что живет в трехмерном измерении, но в реале все определяют 4 составляющих: время, высота, длина и ширина.
 

В США задержали мужчину из будущего: Инопланетная угроза существует?

 

Альбертом Энштейном в свое время было доказано, что пространство и время, могут кардинально изменяться, только все находится в зависимости от гравитационной силы. В этой связи рядом с большими космическими объектами все течет по-иному. Взяв например человека, поднявшегося на небоскреб, в данном случае можно заметить несерьезное, но все же несовпадение времени в сравнении с 1-м этажом. Правда это различие несущественно, но оно есть.
 
Возьмем теорию черных дыр, которая постоянно была причиной для серьезных споров и различных догадок. Суперсовременные телескопы фиксируют эти зловещие и леденящие душу объекты, находящиеся в разных частях Вселенной. Гравитация черной дыры настолько мощная, что луч света не в состоянии оставить ее границы, а пространство и время рядом с ней настолько искажены, что прошлое и будущее не отделяются друг от друга.
 
Но пространство и время искажаются не только вблизи черных дыр. По теории космических струн большого взрыва есть первичные сгустки энергии, пронизывающие Вселенную и обладающие огромной плотностью и сильнейшей гравитацией. В итоге возле них получаются складки пространства и времени.
 
 
Известный физик утверждал, что отдаленные точки пространства и времени есть возможность соединять между собой туннелями, или, так называемыми им, «червоточинами». Это происходит тогда, когда пространство и время, изгибаясь, формирует складку, в этот момент и открывается возможность перемещения кратчайшим путем. И не взирая на то, что эта теория еще не нашла практического подтверждения, а построение туннелей сопряжено с многочисленными трудностями, большая часть исследователей не отвергают, а наоборот оказывают поддержку этой теории.
 
Сведения о пространственных и временных перемещениях имелись давно. Еще в Древней Греции тамошние ученые и философы верили в это. Прибегали к ее использованию йоги, египетские жрецы и тибетские мастера, достигнувшие высочайших стадий онтогенеза. Молниеносные переходы были подвластны известному мистику Карлосу Кастанеда, родоначальнику айкидо Морихэя Уэсибы и многим иным. И пока таинства подобных перемещений доныне пребывают для нас за семью замками, отдельные из них потихонечку приоткрываются.
 
 
  
При этом есть множество различных историй способных переубедить в реальном существовании путешествия во времени. Среди таких можно вспомнить мобильник в кинофильме Чарли Чаплина, который заметен во время тщательного просмотра отдельных кадров за кулисами «Цирка». Так режиссер Джордж Кларк увидел женщину в кадре с маленьким тонким устройством возле уха. Сегодня это обязательно назвали б мобилкой, но было это в 1928 году!
 
Или возьмем еще один пример, существование компакт-дисков в 1800 году. На картине того времени у человека в руках, что-то довольно схожее на бокс для компакт-дисков. Или вот еще случай. В средине июня 1950 года, в ДТП машина сбила насмерть тридцатилетнего Рудольфа Фетца, а на умершем была одежда моды XIX столетия. В ходе расследования полицейскими нежданно оказалось, что он исчез в 29-летнем возрасте в 1876 году. При этом у него обнаружили медный маркер для пива, законопроект как следить за лошадью и повозкой, письмо с датой - 1876 года, 70 долларов и визитки. При чем на всех вещах не было заметно признаков старения.
 

В США задержали мужчину из будущего: Инопланетная угроза существует?

 

А что можно сказать об этом. На фото 1941 года во время открытия Золотого моста в Канаде можно увидеть путешественника во времени. Он был в футболке, очках от солнца и т.д. в общей сложности вся его одежда не соответствовала духу того времени, а ее стиль был современным. Мало того у него еще заметили современную портативную камеру.
 
И подобных случаев можно привести немало. Может и впрямь путешествие в пространстве и времени давно возможно, но это подвластно лишь единицам и не приобрело масштабного явления. В общем вопросов много, но есть предчувствие, что вскоре на все эти загадки ученые получат достоверные ответы. И мы с вами отправимся не в туристическое путешествие, а в …, но давайте не будем спешить…

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: