Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | ЦРУ США обнаружили расу гигантов в Антарктиде: Огромные существа просыпаются

ЦРУ США обнаружили расу гигантов в Антарктиде: Огромные существа просыпаются

Ср 4 октября 2017, 13:07:47
Гиганты Антарктиды просыпаются

 

ЦРУ США обнаружили расу гигантов в Антарктиде: Огромные существа просыпаются

 
Экс-сотрудник одного из секретных подразделений, не менее двадцати лет отдавший работе на правительство США, Кори Гуд сенсационно заявил, что на Земле в разных уголках планеты, предполагаемо в большинстве случаев в Антарктиде и на Северном полюсе, скрыты стазисные камеры с людьми-гигантами в стадии анабиоза. Он также уточнил, что по причине таяния льдов и из-за иных перемен в климате, а также в связи с вибрационными процессами на нашей планете, вполне допустим выход стазисных камер из обычного рабочего режима. А это в свою очередь, возможно, приведет к пробуждению исполинов из длительного сна, и может привести к непрогнозируемому исходу.
 
Кори Гуд рассказал, что его должностные обязанности имели незначительное соприкосновение с различными правительственными засекреченными программами. В это время он и узнал много таинственного и никому неизвестного, общаясь с несколькими сотнями людей владеющих засекреченной информацией. Кроме того, по долгу службы ему удалось побывать в ряде мест, которые известны лишь узкому кругу людей, а большинство жителей Земли о них даже не догадывается.
 

ЦРУ США обнаружили расу гигантов в Антарктиде: Огромные существа просыпаются

 

Секретный агент сообщил, что одним из подобных дивных и засекреченных объектов была скрытая среди скал пещера, в которой тайному обществу и удалось обнаружить таинственных великанов. Со слов американца, сейчас пещера, уже более сотни лет пустая, но он видел изображения, и ему рассказали о диковинных установках для стазиса, которые были собраны в эпоху Древних Строителей. Экс-сотрудник одного из секретных подразделений предполагает, такие установки обнаружили еще при правлении Авраама Линкольна, а соорудили их, скорее всего, Древние Строители – высшая раса. Они то и переместили туда исполинов-гигантов не по их на то воле, правда, в данном случае не ясны их цели. Почему они это сделали?
 
Когда цивилизация Древних Строителей была обречена на исчезновение, она уже владела огромным психическим и технологическим потенциалом, во много крат превосходящим всё то, что сейчас человечество могло бы себе представить. И одним из таких примеров не мыслимого прогресса как раз и являются стазисные камеры. О чем красноречиво свидетельствуют разные найденные в пещерах со стазисными камерами артефакты. Поражает и непосредственный метод перевода живого существа в состояние анабиоза. Со слов американского спецагента, стазисные камеры чем-то напоминают кристаллическую технологию, подобную загадочным хрустальным черепам древних инков или майя. Если говорить точнее, то это не рукотворное изделие, а либо выращенное, либо трансформированное из обрывка среды. Причем данные кристаллы не выступали в роли консерванта и не в качестве заморозки исполинов-гигантов, как нам подают в кинофильмах об анабиозе, а являли собой, что-то вроде временных пузырей, которые меняли течение времени.
 

ЦРУ США обнаружили расу гигантов в Антарктиде: Огромные существа просыпаются

 

А вот всё что Гуду удалось лично лицезреть непосредственно в пещере, так это как раз и были диковинные картинки и росписи, которыми были покрыты не только стены, но и пещерное дно. Значки, которыми было все расписано, имеют сходство с вавилонской клинописью и санскритом, но вместе с тем являют собой нечто абсолютно иное и своеобразное. Кроме того, при входе в пещеру есть огромный исписанный именами на английском языке камень. При этом первое в списке – Авраам Линкольн, XVI президент США.
 

ЦРУ США обнаружили расу гигантов в Антарктиде: Огромные существа просыпаются

 

Естественно возникает вопрос, откуда агенту спецслужб США до подлинно известно и немало про стазис и технологии времени? Ведь, если судить из его слов, ему, кроме опустевшей пещеры, ничего и не доводилось лицезреть собственными глазами. На это американец дал свое объяснение. Он заявил, что работая в одной из секретных Космических Программ, он не был свидетелем пробуждения исполинов-гигантов и ему совершенно ничего не известно о них, но он имел допуск к отдельным артефактам, назваными им smart glass pads (с английского - смарт-пады из стекла), говорил с множеством спецов, владеющих темой, и в этой связи вполне может рассуждать об высочайшем уровне технологий Древних Строителей. Говоря об исполинах Гуд отметил, что наиболее вероятно то, что стазисные кристаллы были разработаны и сооружены не самими великанами, а скорее всего более прогрессивной и развитой древней цивилизацией, имеющей строение тела несколько меньшего размера нежели у исполинов-гигантов. При этом последние стали как бы узниками этих кристаллических саркофагов, так как были в них втиснуты насильственным способом, не изъявляя особого желания туда попадать.
 
 
 
В наиболее неприступных пещерах, далеко и глубоко подо льдами эти стазисные камеры скрыты от людских глаз, но в данное время, когда таят льды, а также происходят иные катаклизмы на Земле, эти тайны могут легко раскрыться. К тому же спецслужбы США, а не исключено что и иных государств тоже, не одно десятилетие целенаправленно разыскивают подобные артефакты на планете. Никому из тех, с кем доводилось общаться Гуду, видеть самих исполинов-гигантов не приходилось, а также им не была известна причина и место их появления на Земле, но вместе с тем ясно одно, что подобных стазисных камер на нашей планете немало, а большинство из них находится в Антарктиде.
 
В данное время в солнечной галактике протекают нешуточные вибрационные процессы, которые вполне могут заставить этих исполинов-гигантов проснуться. Кори Гуд считает, что проснувшиеся от спячки исполины-гиганты, станут предшествием возвращения на нашу планету репрезентантов оной высокоразвитой расы, насильно впихнувшей этих исполинов-гигантов в стазисные камеры. По всей видимости, Древние Строители это все прогнозировали, и землянам осталось только подождать их появления на Земле…

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Интересно их увидеть живьем.
    5 октября 2017 20:35
    написал: Андрей
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: