Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Что не так с Паниным: Комментарий актера, мысли общественности

Что не так с Паниным: Комментарий актера, мысли общественности

Чт 8 июня 2017, 20:02:27
Выходка актера стала последней каплей.
 

Что не так с Паниным: Комментарий актера, мысли общественности

 

Алексей Панин всегда был эпатажной личностью. Его имя неоднократно было замешано в скандалах с пьяным дебошем, драками и эмоциональными разбирательствами. Чего только стоит видео, продемонстрировано во время эфира «Говорим и показываем» на канале НТВ, где Панин вместе со своей любовницей занимаются сексом, спустя некоторое время к ним присоединяется собака. Казалось бы, это уже предел, однако Алексей Панин еще может удивить. Недавно в сети появилось видео, на котором актер разгуливает по улице Ульяновска в женском белье, после начинает мастурбировать и материться. За камерой слышен женский смех, судя по всему, девушка снимала видео с участием Панина. Материал был опубликован на канале YouTube, однако вскоре видео было удалено из-за непристойности.
 
Такое поведение актера не просто вызвало интерес общественности, но и спровоцировало бурю негодования относительно его персоны. Некоторые пользователи сети даже не поверили, что на кадрах снят сам Панин. Однако актер не стал отрицать очевидного, и прокомментировал инцидент. По его словам, этот ролик отснят несколько лет назад под воздействием алкоголя. Панин вместе со своей девушкой решили повеселиться и отсняли домашнее видео. Никто не намерен был распространять это в интернете. Актер прокомментировал все на своей странице в социальной сети, добавив, что сейчас ему противно на это смотреть. В одном из своих интервью Панин обратился с просьбой: «Пожалуйста, отстаньте от меня. Я уже забыл про это все и живу совершенно другой жизнью. Это вы варитесь в кастрюле с грязью. Я давно пошел дальше». Актер утверждает, что это происходило в 5 часов утра, потому его никто не видел. А самого Панина расстраивает больше собственное физическое состояние, в котором он находился на момент снятия ролика. «Сейчас бы снять. Сейчас бы не так обидно было бы».
 

 

Однако это не успокоило общественность, и в Сети появилось огромное количество «фотожаб» на его выходку в стиле: «порноактриса года» и «настоящий бандит». Хотя шутки – это, пожалуй, самое безобидное, что прозвучало в адрес Панина. Многие пользователи сети оставили свои комментарии в стиле: «генетический мусор», «фуууу» и «наркотики творят чудеса».
 
Интернет всколыхнуло еще одно видео, на этот раз адресовано тому, кто «ушатает по-жесткому» актера. Взамен автор видео пообещал подарить винтовку. Ролик снят на фоне витрины магазина оружия, где голос за кадром сообщил, что хочет «чтобы это животное ушло в мир иной». Сам Панин не беспокоиться за свою жизнь и считает это послание мыслями «больных люде».
 

Что не так с Паниным: Комментарий актера, мысли общественности

 

В многочисленных блогаг и сообществах активно начали обсуждать тему, насколько безопасно находиться с Паниным рядом его маленькой дочери. Актера явно задело за живое апелляция к его отцовству, чего он не мог оставить без своего слова: «Мы не делаем никому ничего плохого, и к воспитанию детей это не имеет никакого отношения. Моя Нюся счастлива!». Однако актер боится, что его дочь увидит это видео. Панин уверяет, что сейчас он ведет иной образ жизни. Поскольку ранее у него были серьезные проблемы с алкоголем, также актер неоднократно заявлял о том, что он бисексуален. Его ориентация была подтверждена видеороликом, на котором Панин занимается оральным сексом с девушкой и мужчиной. Актера неоднократно обвиняли в зоофилии. О своих пристрастиях и «скелетах в шкафу» Панин не побоялся рассказать на глазах у сотен тысяч зрителей, снявшись в украинской передаче «Детектор лжи». Знаменитость возмутило то, что в сети появилось видео с его участием в день великого христианского праздника – Тройцу. По словам актера, в тогда он с дочкой был в церкви. 
Знаменитость не понимает, кому хуже хотели сделать люди, «слившие» в сеть этот компромат, Панину или его дочке.
 
Еще одной темой для размышления общественности стало желание отправить актера в психбольницу, мол, его антисоциальные выходки являются показателем проблем с психикой. «По поведению думаю, что Панин – глубоко больной пациент с полным распадом личности, что тоже бывает при употреблении тяжелой синтетики. Впечатление, что пациенту провели лоботомию» - пишут пользователи в сети.
 

 

В очередной раз, отвечая на жесткую критику в свой адрес, Панин опубликовал видео с участием своей дочери, подписав его следующим образом: «У нас все хорошо! Всем добра и любите цветы?». Актер добавил, что взрослая жизнь – это взрослая жизнь, которая не касается его ребенка. На снимке виден актер с его дочерью, отец и девочка улыбаются и выглядят счастливыми.
Сам актер попросил не лезть в его дом и постель, поскольку он в чужую обитель не вмешивается.
 
По словам Панина, лучше бы общественность обращала внимание на пьяных родителе, которые «бьют друг другу морды» и «плюют на собственных детей». По словам самого актера и многих отечественных изданий, Панин смог побороть свои пристрастия и сейчас ведет нормальный образ жизни. В этом ему помогли психиатрические клиники, в которых он приводил себя в порядок. Однако прошлое напоминает о себе, подобные выходки агрессивно настраивают общественность против актера, и хотя сам Панин не боится угроз в свой адрес, поблагодарив тех, кто отнесся с юмором к этому «балагану». На своей странице в социальной сети он лично отвечает на комментарии подписчиков в данном вопросе. Пока скандал не утихает.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. В какое-то чмо превратился, к сожалению (((
    9 июня 2017 11:18
    написал: Леонид
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: