Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Алла Наумова провела мастер-класс для студентов МГУ

Алла Наумова провела мастер-класс для студентов МГУ

Вт 25 апреля 2023, 15:11:42

18 апреля в стенах МГУ состоялся мастер-класс “Как помогают социальные сети в формировании и продвижении персонального бренда эксперта”, который провела нутрициолог, велнес муза и специалист в области развития мозга Алла Наумова.

Эксперт поделилась с ребятами своим опытом и знаниями по развитию личного бренда. На примере собственного проекта Your Muse (Твоя Велнес Муза), который Алла запустила в 2021 году, она детально разобрала все риски и подводные камни, которые могут возникнуть на пути. 

“Я очень рада, что у таких культовых учебных заведений, как МГУ появился интерес к коллаборациям с реальными инфлюесерами и экспертами, — говорит Алла Наумова, — которые могут поделиться своим опытом с будущими специалистами о том, как в реальных условиях цифрового мира доносить и продвигать качественную информацию до широкой аудитории”.

 

На данный момент в списке клиентов проекта Аллы Наумовой числятся успешные бизнесмены, топ-менеджеры и даже звезды. Велнес муза тщательно прорабатывает методику, разрабатывает персонализированную систему из питания, упражнений для тела и мозга, которые приводят к повышению выносливости, работоспособности и эффективности человека. 

Часть своих знаний Алла Наумова на протяжении последнего года передает в экспертных статьях в L'officiel, MARIE CLAIRE, Psychologies, Йога журнал, а ранее также – ELLE. Она уверена, что следовать теме здорового образа жизни в современном мире крайне важно. Алла помогает разобраться во всем многообразии информации по ЗОЖу и выявить для себя наиболее эффективные инструменты, которые помогут сохранить здоровье и красоту. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: