Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Переподготовка кадров по горному делу

Переподготовка кадров по горному делу

Вт 5 июля 2022, 06:40:18

Профессиональная переподготовка — вид дополнительной образовательной программы, по окончанию которой выдаётся диплом с присвоением новой квалификации. Переподготовка предполагает обучение слушателей по актуальным для учёта и отчетности изменениям, произошедшим в федеральном законодательстве. В статье мы расскажем об основных особенностях переподготовки кадров.

 

Если вы в поисках центра, где можно пройти переподготовку, то мы рекомендуем вам обратить внимание на ЦППК https://cpkrus.ru/kursy-professionalnoj-perepodgotovki/gornoe-delo/gidrogeologiya-i-inzhenernaya-geologiya/. Это центр профессиональной переподготовки кадров, который работает по всей России и имеет сертификат на ведение образовательной деятельности. Здесь представлен большой выбор программ профпереподготовки. Дистанционный формат. Обучение проводится по направлениям профессиональная подготовка и повышение квалификации.

Особенности курсов профпереподготовки

Обычно, курсы по профперепподготовки предназначены для краткосрочных периодов. Обучение проводится индивидуально с учётом их потребностей и планов развития. Например, курс переподготовки Горный диспетчер дополнен рядом образовательных тестов и контрольных для лучшего усвоения материала.

Обучение на курсах повышения квалификации имеет ряд особенностей:

  • Во-первых, занятия проходят в удалённом режиме. Во время обучения слушатели закрепляют материал с помощью лабораторных работ и сами создают их в процессе занятий. Во многом они по-прежнему изучают учебный материал, только в более современной форме. Во вторых, к этому времени слушатель должен быть ознакомлен с новой программой. И в третьих, формат проведения предполагает участие в работе слушателей в малых группах, что позволяет лучше изучить материал и избежать плагиата.

Курсы профпереподготовки по направлению "Горное дело" рассчитаны на специалистов с высшим или средним профессиональным образованием. Они могут быть актуальны для всех работников геологической сферы.
Формат обучения на курсах по Горному делу имеет свои особенности:

  • Во первых, формат даёт возможность ознакомиться с новыми правилами и нормами в области геологии, а также новыми понятиями.
  • Во - вторых, слушатели работают над актуальными и сложными темами.
  • В-третьих, они не просто читают, а обсуждают материалы с другими слушателями курса.
  • В - четвертых, есть возможность получить ответы на интересующие вас вопросы, которые можно задать во время изучения учебного материала.

Таким образом, курсы профпереподготовки необходимо проходить регулярно. Очень удобно, что они представлены в дистанционном формате, что облегчает процесс обучения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: