Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Доступные по цене 2D-ограждения

Доступные по цене 2D-ограждения

Ср 29 июня 2022, 03:25:58

2D-заборы так называются по той причине, что они отличаются от трехмерных конструкцией. А именно — отсутствием изгибов сетки, которые есть в 3Д-ограждениях. Не следует считать данную особенность каким-то недостатком, который влияет на потребительские качества изделия. Дополнительную жесткость плоскостным конструкциям придает применение горизонтальных спаренных прутков. При аналогичных технических параметрах ограждения стоимость 2D-заборов существенно ниже, чем у трехмерных.

Особенности конструкции

Важнейшее достоинство 2Д-оград в том, что они универсальны и могут использоваться практически на любых объектах. Они подойдут для установки во дворах жилых массивов и на школьных территориях, на участках промышленных и коммерческих предприятий, объектах транспортной инфраструктуры и т.д. Недорого 2d-забор в Москве можно заказать на заводе «ТЕХНА». Стоимость зависит от ряда характеристик, основными из которых являются: длина ограждения, комплектация, сложность изготовления, вид антикоррозионной защиты. Кроме того, предприятие оказывает услуги по установке заборов на территории объектов заказчиков под ключ.

В зависимости от назначения изделия, при изготовлении 2D-ограждений применяется холоднотянутый металлический прут толщиной 4-8-миллиметра. Столбы и каркас панелей производят из оцинкованного металлопрофиля квадратного или прямоугольного сечения. Все элементы конструкции надежно защищены от коррозии полимерным покрытием.

Для моделей, предназначенных к монтажу на объектах с повышенными требованиями к обеспечению безопасности, разработаны специальные решения, позволяющие существенно повысить прочность, жесткость и долговечность конструкций за счет использования наиболее толстой проволоки сетки, увеличения размеров ограждений и их комплектования дополнительными защитными элементами.

В стандартном исполнении, 2Д-заборы «Техна» поставляются в комплекте, который включает металлические опоры, сетку из проволоки, крепежный набор, фурнитуру. Завод также проектирует и изготавливает откатные и распашные ворота, калитки, дополнительные барьеры защиты, декоративные элементы. Они приобретаются отдельно.

Эксплуатационные достоинства 2Д-заборов «Техна»

В сравнении с заборами из других материалов, сетчатые 2Д-конструкции имеют ряд преимуществ:

  • не имеют ограничений по месту и климатическим условиям для монтажа;
  • они легкие, ветроустойчивые, не требуют значительных затрат по доставке на объекты;
  • отличаются простым и быстрым монтажом;
  • прочны, надежны и долговечны;
  • обеспечивают полную просматриваемость территорий;
  • легко доукомплектовываются воротами, калитками, защитными конструкциями, декоративными элементами;
  • привлекательны на вид, могут изготавливаться в различных цветах;
  • могут использоваться в составе комплексных систем безопасности с устройствами видеонаблюдения, оповещения и сигнализации;
  • обеспечиваются гарантией и доступны по цене.

Важными преимуществами являются и корпоративные услуги завода Техна по установке ограждений, проектированию изделий с нестандартными размерами, сервисной поддержке покупателей.

Завод обеспечивает потребителям поддержку по таким вопросам, как доставка и монтаж заборов, изготовление ограждений по размерам заказчика, помощь в выборе необходимой конструкции, консультирование по уходу и обслуживанию. Компания регулярно проводит акции и разрабатывает специальные предложения, которые предоставляют возможность приобрести заборы со скидками.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: