Лосьон против выпадения волос DSD de Luxe № 3.4.2

Ср 23 февраля 2022, 10:05:45


Такая неприятность, как выпадение волос, знакома большому количеству людей. Это заболевание, которое может быть спровоцировано различными факторами — начиная от неправильно подобранного ухода и заканчивая внешним агрессивным воздействием. Чтобы вылечить алопецию важно вооружиться качественным косметическим уходом. В домашних условиях для этого подойдет комплекс из базовых средств, ведущим продуктом в котором обязательно будет лосьон для кожи головы. Из-за своего концентрированного состава и великолепных бустерных свойств, этот продукт моментально проникает в эпидермис и в волосяные фолликулы, начиная незамедлительно действие против выпадения волос.

Лосьон DSD 3.4.2 прекрасно справляется с лечением алопеции всех типов. Это инновационный продукт, который входит в группу космецевтической продукции.

Мультифункциональный продукт класса космецевтики

Испанский производитель DSD de Luxe известен всему миру благодаря производству качественной космецевтики. Это продукты, которые позволяют достичь эффективного решения трихологических проблем, подарить прядям силу, блеск и эластичность. Основным преимуществом всей косметики бренда является её чистый и безопасный состав. Формулы создаются на основе натуральных растительных ингредиентов, подходят даже для чувствительной кожи головы и не содержат вредных химических примесей.

Одним из бестселлеров бренда ДСД является лосьон № 3.4.2, который обеспечивает комплексный уход за волосами и кожей головы, постепенно решая такую проблему как алопеция. Средство позволяет справиться даже с серьезными стадиями выпадения волос, является универсальными и подходит как мужчинам, так и женщинам.

Натуральный состав с безопасными ингредиентами

Достичь безупречной эффективности и массы полезных свойств лосьона производителю удалось благодаря сбалансированному и чистому составу. В него вошли натуральные растительные ингредиенты и инновационные комплексы активных компонентов, дарящие волосам моментальное восстановление и стимулирующие ускоренный рост.

В основу формулы входит специальный стимулятор роста кегаба. Это известный натуральный ингредиент, который способен активно стимулировать рост волос и продлевать жизненный цикл прядей. Также в дополнении формула обогащена экстрактом плаценты, его главная роль больше заключается в укреплении структуры волоса на глубоком уровне. Питание обеспечивают добавленные в состав витаминные и минеральные комплексы. Экстракты ягод асаи являются натуральными витаминными источниками, которые дарят антиоксидантное воздействие и защищают клетки от естественного процесса старения.

Рекомендации перед применением

Перед использованием лосьона DSD 3.4.2 рекомендуется проконсультироваться с профессиональным трихологом. Специалист проанализирует состояние вашей кожи головы, выявит причину появления алопеции и поможет в выборе правильного ухода.

Применять лосьон стоит курсом, минимальным сроком 3 месяца.