Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | ТОП-3 хостелов в Москва-сити с коворкингом для начала карьеры в столице

ТОП-3 хостелов в Москва-сити с коворкингом для начала карьеры в столице

Ср 15 июля 2020, 07:33:50

Теперь не обязательно тратить ресурсы на поездку в офис.

Москва-сити ждёт смелых, источник: booking.com

Традиционно считается, что для успешного начала карьеры нужно ехать в Москву, ведь это город огромных возможностей. Но множество молодых талантливых людей отказывалось от этой затеи, потому что жить и снимать офис в столице – удовольствие не из дешёвых. Благо с появлением коливинга ситуация изменилась. Редакция ВладТайм собрала ТОП-3 хостелов в Москва-сити, где можно и жить, и работать.

Первое место в ТОП-хостелов Москва-сити с коворкингом занимает самый высокий отель в Европе и России - Say Wow Hotel. Это капсульный отель на 68 этаже небоскрёба «Город Столиц» с общим лаунджем и шикарной панорамой за стеклянной стеной. Рядом Кремль, Арбат, Музей имени Пушкина, Парк Горького и другие популярные достопримечательности, где можно весело провести время и почерпнуть вдохновение. К услугам гостей комфортные номера, кухня, бесплатный Wi-Fi на всей территории и отдельная зона коворкинга, где можно сосредоточиться на работе или делиться идеями с единомышленниками.

В самом высоком отеле Европы не трудно найти вдохновение, источник: booking.com 

На втором месте рейтинга капсульный отель City 52, который расположен недалеко от Say Wow. Он «забрался» не так высоко, но также готов предложить гостям комфортные условия для проживания и работы. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, возможность трансфера, общая кухня и зона отдыха, бесплатный Wi-Fi на всей территории позволят заниматься делами из любого удобного места.

Второе место в рейтинге - капсульный отель City 52, источник: booking.com

На третьем месте хостел «Хай Левел». Находится на 43 этаже башни «Империя», в 2 минутах ходьбы от метро «Выставочная» и «Деловой центр», и в 100 метрах от торгового центра Afimall. Гости отмечают приятный и спокойный дизайн, просторный ландж, удобную стойку в зоне кухни, где сразу после завтрака можно работать параллельно наслаждаясь видами на небоскрёбы Москва-сити.

Комфортно и тихо работать в хостеле «Хай Левел», источник: booking.com

В каждом из перечисленных хостелов выполняются санитарные нормы, следят за чистотой и готовы круглосуточно принимать обращения гостей. Поэтому никакие бытовые вопросы не будут отвлекать посетителей от амбициозных планов и продуктивной работы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Побывал уже в самом высоком отеле Европы. В принципе say wow отзывы имеет положительные, на букинг много пишут про его панорамные виды из окон. Так туда и поехал) Хотя бы раз думаю стоит побывать там, реально прикольно пожить на 68 этаже
    16 июля 2020 11:18
    написал: Сергей Бахтияров
    группа: Гости
  2. Раньше самый высокий отель москвы был 52. Теперь say wow. Ждем, когда пропиарят коливинг, народу подтянется, можно будет в командировки мотаться
    16 июля 2020 15:41
    написал: Евгеша Чернов
    группа: Гости
  3. Круто! Для меня актуально, я начинающий дизайнер. Может получиться скоопаться там с кем-нить) Посмотрим, что там за самый высокий отель в россии)
    16 июля 2020 16:26
    написал: Николай
    группа: Гости
  4. Хостел в Москва-Сити - это нечто. В элитном комплексе за такую цену жить - кайф. Была здесь и через месяц приеду еще. а вид - я в восторге. еще б интересных людей побольше, и я бы осталась на пару месяцев.
    16 июля 2020 19:00
    написал: Элина
    группа: Гости
  5. Обязательно съездим в Say Wow с друзьями и снимем отдельную комнату на четверых. За такие деньги пожить недельку в Москва-сити - самое то, тем более в самом высоком хостеле Европы.
    19 июля 2020 10:42
    написал: Женя
    группа: Гости
  6. был пару недель назад в say wow отзывы только положительные) вообще видно, что отель рассчитан на молодых фрилансеров, но мы с коллегами отлично провели время и познакомились с ребятами с администрации. приедем еще. оставил для say wow отзыв также на букинг заслуженно
    21 июля 2020 00:54
    написал: Frind_033
    группа: Гости
  7. Интересная статья, автору лайк. Получу зп и рвану в ваш в самый высокий отель в Европе:)
    23 июля 2020 15:10
    написал: Леонид Андреевич Пушкин
    группа: Гости
  8. Я уже опробовала коворкинг в самом высоком отеле россии Say Wow. Приезжали с подругой на неделю, познакомились еще с двумя девочками. Скоро приедем все вместе для работы над совместным гайдом!:)
    4 августа 2020 14:57
    написал: Лара
    группа: Гости
  9. На мой взгляд и отель самый высокий и коливинг москва сити самый приемлемый по цене и условиям
    5 августа 2020 13:39
    написал: Фрутелла Нут
    группа: Гости
  10. Замучаешься только на 68 этаж подниматься)
    24 августа 2020 10:34
    написал: Таксист
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: