Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Жириновский требует максимального наказания для Ефремова

Жириновский требует максимального наказания для Ефремова

Вт 9 июня 2020, 14:41:07

Артист может сбежать за границу из-под домашнего ареста, считает лидер ЛДПР.

Владимир Жириновский в своём Telegram-канале требует для актёра Ефремова максимального наказания. Лидер ЛДПР желает 12 лет колонии для артиста, поясняя это тем, что Ефремов запросто может сбежать за границу из-под домашнего ареста. Оправдывает это политик ситуацией с накалом обозлённости граждан, которые могут крайне возмутиться в случае избрания недостаточно мягкого наказания.

«Это может вызвать взрыв возмущения», — пишет Жириновский.

Но главное, по словам Владимира Вольфовича, в другом - жизнь Сергею Захарову уже не вернуть. Хотя ДТП можно было предотвратить, если бы Ефремова заблаговременно лишили прав за предыдущие нарушения ПДД, за которыми актёр был замечен 10 раз за один только 2020 год. Жириновский напоминает, что это далеко не первый случай, когда Ефремов садился пьяным за руль.

В заключении политик предлагает свою меру наказания для севших за руль пьяными, но не успевших навредить обществу. После трёх поимок в пьяном виде за рулём человека лишают автомобиля. А в случае представителя «богемы», вроде Ефремова, Жириновский также предлагает и ссылку за пределы Москвы.

«Для богемы самое страшное оказаться вдали от бурной светской жизни», — поясняет Жириновский.

Владимир Вольфович считает, что если бы так действовали, это спасло бы как Ефремова от угрозы задержания, так и Сергея Захарова от гибельного ДТП.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: