Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Медицинский центр Ассута

Медицинский центр Ассута

Пт 16 ноября 2018, 16:40:58

Медицинский центр Ассута – это крупнейшая клиника в стране, основанная в 1934 году и с самых первых дней работы зарекомендовавшая себя как лучшая из лучших. Это одна из крупнейших клиник в стране частной формы собственности, тем не менее, это не мешает ей ежегодно принимать на лечение в Израиле не только своих соотечественников, но и иностранных граждан со всех уголков мира.

В отношении граждан Израиля – даже при всем том, то они имеют право на безоплатное лечение в государственных клиниках, многие из них предпочитают записаться на диагностику и лечение в медицинский центр Ассута. Также именно этот медицинский центр признан на мировом уровне лидером в медицинском туризме.

Направления клиники

  1. Лечение онкологии – самое востребованное на сегодня направление медицины. Рак груди и матки, яичников и ЖКТ, поек и мочевого пузыря, меланомы и лейкемия, и многое иное. При чем сюда едут пациенты из других клиник и стран, от которых отказались другие медики.
  2. Гинекология и лечение таких патологий как заболевания половой системы, патологий маточных труб, выпадение органов влагалища. Помимо этого отдельно стоит ответить и проведение протоколов ЭКО и ведение беременности, принятие родов.
  3. Отделение урологии – это всесторонняя диагностика и лечение таких патологических процессов как нарушение половых функций, почечная недостаточность и мочекаменная болезнь, бесплодие и онкология, воспалительной природы заболевания.
  4. Высокие показатели терапии показывает и отделение современное отделение ортопедии в клинике – за сет внедрения новых методов лечения и реабилитации врачи с успехом справляются с такими патологиями как позвоночная/межпозвоночная грыжа и остеохондроз, протезирование суставов.
  5. Сложные и высокоточные операции проводят в отделении неврологии и нейрохирургии – успешность лечения и реабилитации в данном направлении медицины клиники Ассута самые высокие. Эпилепсия и опухоли головного мозга, аденома, поражающая гипофиз и задержка в развитии реи – это далеко не полный список заболеваний, с которыми сталкиваются врачи данного отделения.
  6. Кардиология и отделение кардиологической хирургии – отделения, где врачи проводят диагностику и лечение, как и профилактику и реабилитацию многих заболеваний сердца и сосудистой системы.
  7. Современный отдел пластической хирургии – не менее популярное направление в медицине. Его специалисты помогут каждому пациенту вернуть красоту и молодость, при этом принцип конфиденциальности – гарантирован каждому.

Почему именно клиника Ассута?

В этом отношении стоит выделить ряд весомых и бесспорных аргументов.

  • Современное, новейшее в медицинском центре оборудование и технологии для полной и всесторонней диагностики, лечения и реабилитации. Вся медицинская аппаратура в Ассуте – тонная и современная, от ведущих производителей, тут нет устаревшего оборудования. При чем оборудование, как и методы лечения берутся на вооружение не только от зарубежных поставщиков и производителей, но и их внедряют сами врачи, работающие в клинике.
  • Штат высококлассных врачей и медицинского персонала. В медицинском центре ведут свою практику лучшие врачи страны и клиник с других государств. А вот привычная практика других стран, когда пациента принимает стажер или же интерн – тут отсутствует, и прием ведут только квалифицированные врачи.
  • Аккредитация клиники по стандартам JCI – Международного уровня объединенная комиссия по аккредитации медицинских учреждений. Это документально подтверждает тот факт, то медицинская помощь, оказанная в Ассута – соответствует высоким стандартам международного уровня. В процессе проведения аттестации, комиссия принимает в расчет многие показатели – это уровень подготовки врачей и медицинского персонала, оборудование и методы диагностики и лечения, показатели выздоровления.
  • Отдельные, комфортабельные палаты в клинике. Так в этом медицинском центре каждому пациенту предоставляют отдельную, со всеми удобствами палату. Телевизор и компьютер, подключенный к скоростному Интернету, санузел, и меню на выбор – все это к услугам каждого клиента, что в комплексе позволяет скорейшему выздоровлению и реабилитации.
  • Удобное место положение медицинского центра. Клиника расположена в самом центре Тель-Авива, крупнейшем городе страны. Рядом с ней расположены в шаговой доступности кафетерии и крупные супермаркеты, предприятия, оказывающие самые разные услуги быта. Помимо этого рядом с ней расположена 4-хзвездочная комфортабельная гостиница Леонардо, в которой могут остановиться сопровождающие пациента родственники.

Помимо этого, в список преимуществ обращения и прохождения диагностики в медицинском центре Ассута можно назвать следующие аргументы:

  1. Это сопровождение на всем курсе диагностики, лечения и терапии, начиная от момента прилета и встречи у трапа самолета и заканчивая выпиской, сопровождением домой. Все это возможно благодаря присутствию рядом с пациентом переводчика и координатора, которые имеют соответствующий уровень медицинской подготовки и знание языка.
  2. Помимо этого, каждый пациент, и их близкие имеют полное право проживать в клинике, а тоне сказать в гостиннично-оздоровительном комплексе при клинике Ассута. Это позволит обеспечить максимально комфортные условия пребывания в клинике, что уже способствует скорейшему выздоровлению.
  3. Оплата проводится только по факту, за реально оказанные медицинские услуги – будет ли это просто комплекс диагностики или же полноценное лечение, операция или же реабилитация пациент платит только за то, что он прошел, но никак не наперед за пакет медицинских услуг.

Все это делает медицинский центр Ассута лидером среди клиник Израиля, куда ежегодно едут многие пациенты. Едут с надежной на выздоровление и полноценную жизнь, восстановление и реабилитацию. И врачи клиники Ассута берутся даже за самых безнадежных пациентов, от которых отказались врачи иных медицинских учреждений.

По материалам:

https://israel-clinics.guru/clinics/medicinskij_centr_assuta_klinika_assuta_/
Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: