Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Пансионат «Горный воздух» Лоо – ваш лучший отдых

Пансионат «Горный воздух» Лоо – ваш лучший отдых

Ср 25 апреля 2018, 23:03:34

Черноморское побережье – это сухой субтропический регион, с мягким климатом, чистым воздухом. Именно здесь расположен пансионат «Горный воздух» Лоо. Центр курорта Сочи всего лишь в 22 км от поселка Лоо.


Особенности


Подходит для всех поколений. Маленькие отдыхающие могут насладиться аквапарком, аттракционами, водными горками, каруселями, увлекательной анимацией, бассейном под открытым небом. Для взрослого поколения на территории пансионата функционирует спортивный зал с различными тренажерами, разнообразные спортивные площадки, процедурные кабинеты. В кафе можно насладиться охладительными напитками и вкусной пищей, а благодаря Wi-Fi вы всегда будете оставаться на связи и в курсе последних событий.


Что сочетает в себе пансионат?


Прежде всего, это удобное месторасположение, а также:



  • размещение;

  • питание;

  • оздоровление;

  • развлечения.


Если интересует море, пляж и незабываемый отдых, то здесь этого предостаточно.


Проживание


Отдыхающих окружает приятная атмосфера, вежливый профессиональный персонал, природа. Проживание в комфортабельных номерах, современных, уютных и чистых. В номер есть все необходимое для полноценного проживания, в том числе балкон с прекрасным видом на море.


Питание


Здоровый рацион обеспечивает здоровое питание, ожидающее в кафе. Здесь вы познакомитесь с кухней многих стран мира, вас ждет завтрак, обед и ужин по принципу шведского стола. Также на территории комплекса есть бар, вечером живая музыка.


Лечебный кабинет

Это отличное место не только для досуга, но и для оздоровления. На территории функционирует медицинский центр, где работают квалифицированные специалисты. Лечебные направления:



  • пищеварение и обмен веществ;

  • гинекология;

  • сердечнососудистые нарушения;

  • проблемы с опорно-двигательным аппаратом.


Также здесь помогут бороться с аллергией, бессонницей, депрессией.


Развлечения

Забавы на любой вкус. Комплекс содержит два бассейна: крытый и открытый. В обеих пресная вода, которую регулярно и своевременно меняют. Возле бассейна на открытой местности есть шезлонги, солнцезащитные зонты. Они, как и на пляже бесплатные. На пляже ждет прокат гидроциклов, банан, таблетка и другие развлекательные атрибуты.


Примечание

Добраться можно несколькими способами. Если вы воспользовались самолетом, то далее пересадка на маршрутное такси № 105 и 124. добравшись до вокзала еще одна пересадка на автобус, идущего до остановки «Горный воздух». Если вы воспользовались поездом, то высадка на станции метро Лоо, а потом пересадка в такси. Простой вариант – это бронирование, после чего вас в аэропорту встретит водитель пансионата и доставит до места назначения.




Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: