Кулер с холодильником

Сб 14 апреля 2018, 12:03:12

Кулер для воды со встроенной холодильной камерой — аппарат, в котором устройство для дозирования питьевой воды сочетается с холодильником. Он относится к напольным устройствам и может устанавливаться на предприятиях, в офисах и в различных учреждениях.


Кулер с холодильником состоит из пластикового корпуса со встроенной холодильной камерой, двух кранов для холодной и горячей воды, воронки для крепления емкости с водой, выключателя и индикаторов. Источником питания служит стационарная электрическая сеть напряжением 220В, к которой устройство подключается с помощью кабеля. Низкое потребление энергии обеспечивается благодаря наличию температурных датчиков.

В зависимости от модели объем холодильной камеры, расположенной в нижней части кулера, составляет от 16 до 60 литров. Она не сможет заменить стационарный холодильник, но вполне справляется с хранением скоропортящихся продуктов. Кулер с холодильником оснащается компрессорной системой, которая обеспечивает охлаждение воды и холодильной камеры.

Для контроля работы оборудования служит дисплей с электронным управлением, с помощью которого:

Комплектация холодильной камеры одной или двумя полками дает возможность аккуратно разложить продукты. Установка в офисе или на производстве кулера с холодильником позволяет:

Такой аппарат особенно актуален при отсутствии специально выделенного помещения для приема пищи и удаленности места работы от кафе и столовых. Интернет-магазин «Хорошая вода» реализует кулеры с холодильником известных марок по приемлемой цене. Наш ассортимент включает стильные и удобные в использовании модели, которые не занимают много места при установке и сочетаются с любым интерьером. Обращайтесь!

Самое интересное