Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Британцы зарабатывают на втулках от использованной туалетной бумаги

Британцы зарабатывают на втулках от использованной туалетной бумаги

Ср 31 января 2018, 19:33:42
Британцы начали делать деньги буквально из воздуха. Крупнейший в мире интернет-аукцион заполнил новый необычный товар – втулки от использованной туалетной бумаги. При этом лоты стоят довольно дорого, а для чего предназначены, не уточняется.

Британцы зарабатывают на втулках от использованной туалетной бумаги

 

В онлайн-магазинах можно найти все что угодно, но британские СМИ обратили внимание на новый товар, массово заполнивший eBay. Он появился практически во всех разделах: садоводство, искусство, сделай сам, товары для животных. Так британцы начали зарабатывать на втулках от туалетной бумаги. Их можно приобрести поштучно или в упаковке от 25 и больше штук. 130 втулок обойдется в 25 фунтов стерлингов (приблизительно две тысячи рублей), а это достаточно дорого для такого пустякового товара.

Отмечается, что британцы нашли множество способов использования втулок: в садоводстве и рукоделии, для развлечения домашних животных. Также в младшей школе детям часто задают сделать поделки из втулок.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: