Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Тахта - лучший выбор в пользу качества и эргономичности

Тахта - лучший выбор в пользу качества и эргономичности

Чт 5 октября 2017, 15:39:04

Тахта - лучший выбор в пользу качества и эргономичности

 

Иногда мы хотим хотя бы в одной комнате дома или квартиры отказаться от ультрасовременных модных интерьеров и предметов мебели и отдать предпочтение чему-то простому и более традиционному. Самый яркий пример простой, но функциональной мебели – это тахта.

Тахта представляет собой нечто среднее между диваном и кроватью. Благодаря своей компактности и эргономичности тахта является очень полезным предметом мебели для семьи, проживающей в малогабаритной квартире. Она сочетает в себе весь функционал и дивана, и полноценной кровати. Практически все модели имеют достаточно вместительный и большой короб для хранения постельных принадлежностей. Тахта может быть детской, односпальной, полутороспальной или двуспальной.

Основными преимуществами тахты являются:

  1. Возможность разместить её как в гостиной, так и в спальне.
  2. Тахта стоит относительно недорого, поэтому имеет отличное соотношение цена-качество.
  3. Этот предмет мебели также можно использовать в детской комнате. Современные производители предлагают огромное множество детских моделей тахты по демократичным ценам.
  4. Разнообразные размеры и стили, благодаря которым мебель впишется в любой интерьер комнаты.

Тахта детская - это мебель от производителя на все времена

На сегодняшний день главный тренд интерьера – это функциональность, эргономичность и полезность. Поэтому всё больше покупателей стремятся приобрести детскую тахту. Холдинг «Пинскдрев» также представляет в своем интернет-магазине широкое множество разнообразных моделей по самым оптимальным ценам. Такой предмет мебели, как детская тахта более компактен, выполняется в ярких тканях, а также имеет упругое, высокое и ровное спальное место. Удобное место для сна очень важно для растущего организма, так как именно в детстве происходит правильное формирование осанки.

Одним из важных аспектов, на который стоит обращать внимание, является обивочная ткань тахты. По возможности материал должен быть гипоаллергенным и иметь свойства пылеотталкивания. Материал должен быть прочным, практичным и иметь приятный внешний вид. Очень важно, чтобы ребенку нравилась мебель, которая его окружает.

Уделяйте особое внимание механизму трансформации и общую безопасность тахты. Механизм должен быть прочным, но, в то же время, легким, чтобы даже ребенок смог с ним справится. Кроме того, он должен быть предназначен для ежедневного использования.

Наибольшим спросом пользуется тахта детская производства холдинга «Пинскдрев» «Аленка 1» и «Сказка». Они выполнены из современных материалов, которые отвечают всем требованиям, предъявляемым к детской мебели. В производстве используются экологически чистые и безопасные материалы. Помимо этого, не сможет не порадовать широкий выбор вариантов обивки: от сдержанного синего и небесного цвета для мальчика, до нежных розовых тонов для девочки.

Но всё-таки кроме детских моделей на сайте компании также представлены и полноценные модели тахты больших размеров. Они способны заменить полноценный диван, превращаясь ночью в большую кровать. Купить тахту можно не только для малогабаритной, но и для большой квартиры или дома. Такой предмет мебели всегда будет актуален. Например, вы всегда будете готовы к неожиданным гостям!

Если вы решились приобрести тахту – добро пожаловать за покупками в интернет-магазин «Пинскдрев»! Здесь вы сможете быстро и без переплат купить тахту в Краснодаре по цене производителя с быстрой доставкой прямо на дом. Всю необходимую информацию о мебели (техническое описание характеристик, портфолио фото, видео-обзор и новейшие 3D-модели можно посмотреть в персональной карточке товара).


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: