Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | День смеха: Как подшутить над друзьями

День смеха: Как подшутить над друзьями

Пт 31 марта 2017, 19:33:08
Все еще не знаете, как отметить День смеха, ну или День дурака, как говорят в народе. Самым лучшим способом станет отличный прикол над близким другом. Кто же как не ваш близкий соратник выдержит все издевки «судьбы» из ваших рук и не сможет обидеться. Ведь знаки внимания в шуточной форме являются обозначением того, что в вас нуждаются и о вас помнят. Хотя, на всякий случай, запомните эту формулировку. Вдруг и вправду другу вздумается обидеться на вас.

Согласитесь, кнопка на стуле или шуточное смс – уж слишком банальные. Попробуйте поразмыслить оригинально. Путь ваш прикол останется в памяти близким как милый штришок. Однако помните, без фанатизма.

День смеха: Как подшутить над друзьями

 

Салют из коробки

Возьмите обычную картонную коробку без дна и поместите в нее бумажное конфетти. Чем больше, тем лучше. Поставить стоит коробку на уровне человеческого роста, чтобы ваша «жертва» могла достать ее курами. На коробке лучше написать весьма неоднозначную фразу. Что-то типа: «не трогать», «секс», «секретные вещи». Кому как не вам знать, на что обратит внимание ваш объект прикола. Коробка должна быть яркой, чтобы привлекла к себе внимание. Сами выйдите ненадолго из комнаты, чтобы ваш друг (подруга) смогли насладиться моментом любопытства. Поверьте, он обязательно «клюнет» на приманку. И как только начнет доставать коробок на него свалиться содержимое конфетти. Безобидно, но зато весело.

 

Пар из трубки

Уж этот прикол знают все, но, поверьте, ведутся на него самые «слабые». Если среди ваших друзей есть доверчивые люди, попробуйте им позвонить на стационарный телефон и сообщить максимально серьезным голосом, что его беспокоят из телефонной станции. Причиной вашего беспокойства назовите чистку телефонных линий. Так как на станции будут пускать горячий пар, стоит обмотать трубки полиэтиленом. Дождитесь, пока ваш друг обмотает трубку, а потом сообщите ему о шутке. Подобный прикол приемлем и для коллег по офису.

День смеха: Как подшутить над друзьями

 

Таракан

Пригласите своего друга (подругу) на чай или кофе. С невозмутимым лицом ведите с ним обычную беседу, а спустя какое-то время с испугом сообщите, что у него на плече сидит таракан. Такой прикол не заставит долго ждать реакции и не является затратным в виде времени и ресурсов, зато эффект будет колоссальным.

День смеха: Как подшутить над друзьями

 

Накуренный

Если ваш друг курит, то этот розыгрыш точно для него. Предложите ему новые сигареты, которые подарил ваш дальний родственник. Спустя несколько минут запустите в комнату цыплят, включите странную музыку, пустите дым, но при это все остальные присутствующие должны сидеть с невозмутимым лицом. Только спустя определенное время, понаблюдав за реакцией «накуренного», сообщите ему о первоапрельской шутке.

 

Ведро

Наверняка у каждого из вас есть друзья, которые прибегнут к вам на помощь без лишних вопросов, только потому, что вы их об этом попросили. 1 апреля рано утром обзвоните их и испуганным голосом попросите срочно приехать с ведром (можно еще и с водою). Поверьте, когда к двери вашей квартиры начнут съезжаться все с ведрами в руках, то это станет настоящим розыгрышем не только для ваших друзей, но и для соседей. Более того, в подъезде найдется кто-то любопытный, который и себе прихватит ведро, когда направится к вам за объяснениями.

День смеха: Как подшутить над друзьями

 

Поклонник

Пришлите вашей близкой подруге букет цветов с открыткой, в которой попросите приехать ей в назначенное время и место. В руках она должна держать тот самый букет. На место встречи вам нужно пригласить не знакомого ей мужчину, который встретив подругу, заберет букет и вручит его своей спутнице, поблагодарив за доставку. Но сразу же после этого подарите ей не менее красивые цветы и признайтесь, что это была всего лишь шутка.

День смеха: Как подшутить над друзьями

 

Гадание

Если у вас есть не замужние подруги, предложите им погадать на спичках. Возьмите коробок и попросите достать из него любое количество спичек. Можете даже парочку откинуть, объяснив это тем, что они не годные для гадания. После попросите вашу «жертву» засунуть их в волосы, в рот или за уши, это не имеет принципиального значения. Вот когда ваша подруга закончит не долгую экзекуцию. Подведите ее к зеркалу и с серьезным лицом произнесите: «Ну и кто захочет жениться на такой страшненькой девчонке?».

 

Просто «лось»

Предложите вашем друзьям поиграть в карты. Кто проиграет, тот и будет вашей «жертвой». Попросите его сложить руки веером на голове и с криками «лось» пробежаться в людном месте. Можно еще загадать ему расспросить у людей: «Не видели ли они лося?». Зрелище еще то, а вам с другом надолго запомниться такая безобидная шутка.

 

Компьютер-банкомат

Пригласите друга в гости и сообщите, что вам должны перечислить на карточку деньги. Подойдите к компьютеру с целью проверить счет. После удивленно скажите, то деньги так скоро пришли и достаньте купюру с дисковода. Предварительно ее туда положив. Несколько минут понаблюдайте с серьезным выражением лица за реакцией друга. Шутки – отличный способ поднять друг другу настроение, а 1 апреля и подавно повод осуществить свои планы в этом русле. Хотя пошутить можно не только над другом, позитив уместен всегда и со всеми.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: