Мария Максакова назвала убитого мужа героем Украины

Пн 27 марта 2017, 20:50:50

Вдова погибшего экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова Мария Максакова рассказала о дальнейших планах на жизнь. Стало известно, что женщина останется жить в Украине.


Максакова решила не отменять концерт, который должен состояться 31 марта в Киеве. По словам Марии, эта дата совпадает с истечением девяти дней, после смерти возлюбленного. Девушка будет петь в честь его памяти. Вдова Вороненкова считает, что её муж хотел бы видеть её с гордо поднятой головой, по этой причине Максакова постарается провести эти дни с достоинством.

Как говорит Мария, для Украины Денис стал национальным героем, поэтому в ближайшее время она не собирается покидать её границы, так как здесь к ней относятся с теплом.

Напомним, 23 марта Денис Вороненков был убит в центре украинской столицы. Киллер был смертельно поранен охранником российского экс-чиновника и скончался в больнице. А 25 марта состоялись похороны мужчины на киевском Звериненском кладбище. У Максаковой остался годовалый ребёнок от брака с Денисом.

Самое интересное