Мэрилин Керро опубликовала в сети фото из ранней юности

Чт 12 января 2017, 15:08:57

Участница телешоу "Битва экстрасенсов” Мэрилин Керро недавно опубликовала свою фотографию в сети Instagram. На снимке она предстала в совсем юном возрасте, но поклонники остались поражены ее сохранившейся юностью.


Снимок популярной ведьмы Мэрилин Керро произвел на обозревателей социальной сети ошеломляющее действие. Они охотно оставляли свои комментарии к публикации. За небольшой отрезок времени этот фотокадр смог собрать более 5 тыс. лайков.

Экстрасенс Мэрилин Керро в настоящее время не сильно изменилась по сравнению с фото, опубликованным в Интернете. Черты лица практически остались прежними - молодыми и свежими. Единственное яркое отличие составили волосы известной публике ведьмы.

На фото юная Мэрилин Кэрро демонстрирует естественный цвет волос, который ей очень подходит. Это обстоятельство не скрылось от пристальных глаз поклонников, которые настоятельно рекомендуют в отзывах вернуть ей своим волосам естественность цвета. Сама же известная представительница эзотерики и оккультизма от ответа своим подписчикам воздержалась.

Самое интересное