Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | DX новости – всё лучшее, что может предложить радиолюбительская отрасль

DX новости – всё лучшее, что может предложить радиолюбительская отрасль

Чт 5 января 2017, 20:53:33

Радио и всё, что, так или иначе, с ним связано, обретает сегодня вторую молодость. Энтузиасты объединяются в группы и сообщества, создают в сети тематические площадки и активно продвигают своё направление, привлекая к нему всё большее число последователей. 
Особенно полезными в этом аспекте являются DX новости, посредством которых можно знакомиться со всем, что происходит в различных отраслях деятельности человека. Причём знакомство это проходит в увлекательном и не вызывающем даже незначительного дискомфорта формате. 

DX новости – формирование и особенности 

DX новости – продукт, для которого характерна определенная специфика. Формированием его занимаются те, кто увлекается DX-ингом и стремится всеми силами развить и популяризовать это направление. Что такое DXing? Это отправка и получение радиосигнала на максимально допустимые расстояния между участниками процесса. Возможно даже их нахождение на различных континентах. Оправка информации может осуществляться с помощью самого разного оборудования, причём необязательно профессионального, а наполненность контента характеризуется своим разнообразием и вариативностью.
Нередки ситуации, когда именно DX новости являют собой единственный источник связи с окружающим миром, позволяя в оперативном порядке получать данные обо всём, что творится вокруг. Ещё буквально пару-тройку лет назад о DX новостях знала лишь небольшая группа людей, сегодня же они востребованы среди разных групп населения.

DX-экспедиции 

Впрочем, только лишь информационными рассылками DX новости не ограничиваются. Благодаря им можно стать участником проводимых по всему миру увлекательных и запоминающихся мероприятий. Наибольшей популярностью пользуются экспедиции, не имеющие и малейших географических ограничений. Такие поездки позволяют по максимуму раскрыть потенциал участников, их познания и практический опыт, дают возможность выгодно показать себя, как в одиночной, так и в командной работе.
Именно DX новости и обеспечивают освещение подобных событий, позволяя пусть и виртуально, но прикоснуться к ним всем желающим. Радует и тот факт, что всё большее число подобных мероприятий проводится при стороннем спонсировании – ещё одно подтверждение спроса на DX новости и их востребованности.

Познакомиться с актуальными DX новостями вы всегда имеете возможность на сайте DXnews.com. Портал предлагает огромный выбор информационного материала по различным тематикам, доступ к которому не имеет ограничений и не требует обязательной регистрации. Заходите и вы – поверьте, разочарованы не будете, это уж точно.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: