В ТЦ Воронежа "брутальный транс" устроил дефиле в нижнем белье

Вт 8 марта 2016, 12:53:42

В одном из торговых центров города Воронеж мужчина средних лет устроил дефиле на каблуках и в женском нижнем белье. "Брутального транса", как прозвали его интернет пользователи, попал на видео, которое доступно для просмотра на портале LifeNews.
 


Как известно из сообщений источников, произошел данный необычный инцидент прямо в преддверии Международного женского дня. В одном из торгово-развлекательных центров Воронежа статный мужчина прошелся по парковке в стрингах, находясь при этом на каблуках. В то же время герой сюжета выглядел весьма брутально и оглядывался по сторонам, надеясь, что его никто не заметит. Некоторые пользователи всемирной сети предположили, что делал это мужчина, на вид которому около 40 лет, из-за какого-нибудь спора. Другие же отметили, что для обычного спорта "брутальный транс" слишком комфортно чувствовал себя на высоких каблуках.
 
Руководство торгового центра в Воронеже на данный случай не обратило никакого внимания, поскольку никто из посетителей не жаловался на разгуливающего мужчину в стрингах. Примечательно, что на парковке "брутальный транс" также не появлялся и куда он пропал не ясно.

Самое интересное