ФБК: Людмила Путина действительно снова вышла замуж

Пн 25 января 2016, 15:26:22

ФБК была организована проверка относительно сообщений в СМИ, что Людмила Путина, которая ранее состояла в браке с Владимиром Путиным, снова вышла замуж. Как выяснилось, информация соответствует действительности.
 


В журнале «Собеседник» появился материал, в котором приводились копии документов о смене Людмилой Путиной ее фамилии, а также об операциях с жильем, расположенным на острове Васильеский. В частности, в июле 2015 года квартиру передали в качестве наследства Ольге Цомаевой, которая приходится сестрой Людмиле, а уже в августе жилье оформили на некую Людмилу Очеретную. Ее паспортные данные при этом полностью совпали с данными бывшей супруги президента Владимира Путина.
 
Единственным человеком с фамилией Очеретный в окружении Людмилы является 37-летний глава Центра развития межличностных отношений по имени Артур. В статье утверждалось, что именно он и стал новым супругом Людмилы Путиной.
 
Помимо этого также в материале указывается, что выдан на фамилию Очеретная паспорт был еще в феврале предыдущего года главным Управлением ФМС по Москве. Обычно документы выдаются территориальными отделениями этого ведомства, а потому в данном случае речь может идти лишь о человеке с «особым статусом».

Самое интересное