Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | BlackVue DR400G-HD II – качество и надежность, проверенные временем

BlackVue DR400G-HD II – качество и надежность, проверенные временем

Ср 1 мая 2013, 17:25:52

ДТП, дорожные «подставы», недобросовестные гаишники, пытающиеся содрать последнюю рубашку с каждого второго водителя – от этих и многих других неприятностей вы сможете защититься, если решите купить портативный видеорегистратор. Инновационный вариант всегда есть возможность подобрать в интернет-магазине. С помощью такого устройства можно получить качественные видеоснимки, которые в дальнейшем по необходимости можно предъявлять сотрудникам ГАИ или в суде в качестве вещественного доказательства.

BlackVue DR400G-HD II – это лучший выбор для тех, кто ценит свое время и деньги, и не желает тратить их на разборки c подставными гаишниками, мошенниками и водителями-беспредельщиками, не знающими правил дорожного движения и уверенными в том, что правосудие всегда будет на их стороне. Данный гаджет оснащен GPS-модулем 5-го поколения, 3-осевым чувствительным датчиком ударов и ускорений, а также 2-мегапиксельной матрицей, обеспечивающей отличное качество и реалистичную цветопередачу видеозаписей, записанных в формате FullHD. Высокая степень детализации, а также отсутствие всевозможных дефектов изображения (цветового шума, искажений, размытия и пр.) позволяет легко разглядеть на кадрах номера автомобилей, дорожные знаки и линии разметки, лица людей и прочие детали.

Кроме того, поворотная камера, которой оснащен видеорегистратор BlackVue DR400G-HD II, может вести съемку не только дорожной обстановки, но и всего, что происходит в салоне. Ее можно вращать на угол до 360 градусов по вертикали, благодаря чему можно быстро и легко настроить ее на оптимальный ракурс. А наличие встроенного микрофона позволяет записывать четкий и качественный звук без каких-либо аппаратных искажений и шумов, что особенно полезно, к примеру, в случае, когда вы ведете разговор с сотрудником ГИБДД, который, увидев камеру, не позволит себе грубить вам и обвинять вас в нарушениях, которых вы не делали.

Большой угол обзора (до 120 градусов) позволяет фиксировать дорожную ситуацию, происходящую одновременно на нескольких полосах движения. Благодаря этому, вы сможете зафиксировать, к примеру, выезд другого автомобиля на встречную полосу, неправильно совершенный обгон или опережение, и многое другое, что при необходимости можно показать правоохранительным органам в качестве вещественного доказательства.

Кроме того, видеорегистратор оснащен дополнительными функциями, повышающими качество изображений. В частности, в нем используется эффективная IR-линза, изготовленная из прочного просветленного стекла, которая значительно улучшает цветопередачу и четкость кадров. Также предусмотрена функция программной фильтрации видеоряда, благодаря которой значительно сокращается количество помех и посторонних шумов. Особенно эти функции полезны в ночное время суток, когда без дополнительных приспособлений (подсветки, устройств ночного видения и пр.) трудно получить качественное изображение.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: