Почему все больше покупателей предпочитают выбирать потолочные системы Ecophon?

Пн 27 октября 2014, 19:45:31

Одно из лучших решений в области отделки потолков – акустические панели Ecophon, которые не только украсят ваш дом или офис, но и создадут идеальные акустические условия для тех помещений, в которых слышимость и звук имеют особое значение.

Отличные акустические и эстетические качества потолков Ecophon


Эти решения отлично подходят для дома и офиса, университетских аудиторий и актовых залов, кабинетов и конференц-залов, библиотек и школ, театров и кинотеатров. Функциональность, практичность, эстетика – именно эти качества привлекают потребителей, выбирающих системы шведского производителя, а также акустические свойства, которые придает потолок помещению, в котором устанавливается:

Технические параметры, это, конечно, важно. Но насколько потолки Ecophon отвечают эстетическим требованиям? Достаточно хотя бы один раз увидеть такой потолок, чтобы найти ответ на этот вопрос – дизайн потолочных систем разнообразен. Производитель предлагает несколько уникальных линеек высокого качества, с разными цветовыми оттенками. При создании потолка дизайнер может использовать разные формы и размеры панелей, чтобы получить оптимальное решение.

Популярные потолочные системы Ecophon

Отметим несколько популярных линек бренда:

Все решения Ecophon отличает влагостойкость и пожароустойчивость, в производстве используются только безвредные для здоровья человека материалы, поэтому панели можно применять как в офисных и жилых помещениях, так и больницах и детских садах. Высокие качественные характеристики в сочетании с большим выбором цветовых решений позволяют назвать системы Ecophon одним из лучших решений в области отделки потолков.

Самое интересное