Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Зато счастливый: Зодиаки кому и без денег будет «кайфово» весной

Зато счастливый: Зодиаки кому и без денег будет «кайфово» весной

Вс 19 апреля 2020, 16:00:40

Финансов нет, но они держатся.

Спросив этой весной у сотни людей об их благополучии, только единицы дадут положительный ответ. В основном причины такой ситуации будет основан на отсутствии денег и здоровья. И если со вторым моментом все сложно и не однозначно, то вот найдутся те, кому будет и без финансов «кайфово».

Ярым представителем таких Зодиаков будут Тельцы. Даже находясь без работы, у них всегда хватит на драгоценную гречку. Ведь они чемпионы в планировании бюджета. И зачастую кредитов, которые выжимают последнее, у них попросту нет. Как и задолженностей по коммунальным платежам. Благодаря отсутствию таких завышенных требований, Телец может и живет скромно, зато счастливо.

Чем-то похожи на них Девы. С одной стороны они любят делать дорогостоящие приобретения для себя. Причем зачастую просто потому, что могут. Порой может показаться, что они не выносят крупные суммы на руках. Стремясь их, сразу же куда-нибудь вложить. Пусть и в сомнительное предприятие. Но делают они это осмотрительно не оставляя «дыр» в бюджете. А в случае прекращения финансирования просто снижают свои требования. Начиная кое-как питаться и продавая то, что собиралось в благополучное время.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: