Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | «Режим самоизнуряции»: Козерогам и Весам надо срочно отдохнуть

«Режим самоизнуряции»: Козерогам и Весам надо срочно отдохнуть

Ср 1 апреля 2020, 04:54:36

Перенапряжение повлечет за собой печальные последствия, считает астролог.

Текущая ситуация в мире способствует бурному напряжению в умах многих людей. В это связи многие из них прибегают к еще более активной деятельности, чтобы как-то нивелировать последствия этого кризиса. По мнению чешского астролога Петра Ланца, на пике этой тенденции сейчас Козероги и Весы. Астролог считает, что им надо срочно отдохнуть.

Ближайшие 30 дней для этих двух Зодиаков будут самими напряжёнными. Сильным Марс будет накладываться на ситуацию в мире, что заставит эти Зодиаки войти в «режим самоизнуряции». Астролог считает, что это крайне вредно не только для организма, но и для достатка, ради которого это все делается.

Козерогам и Весам стоит опасаться рисков, связанных, прежде всего, со здоровьем. В их гороскопе нет никакой однозначно плохой или хорошей картины, а это означает, что чаша весов может перейти в любую сторону. Если Зодиаки продолжат изнурять себя, то проблем со здоровьем не миновать. Очевидно, что за этим последуют и материальные издержки. Астролог считает, что совет беречь себя актуален для этих Зодиаков как никогда.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: