Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | За «широкую» ногу придётся заплатить: Ракам и Скорпионам в начале апреля траты запрещены

За «широкую» ногу придётся заплатить: Ракам и Скорпионам в начале апреля траты запрещены

Вт 31 марта 2020, 16:00:26

Упадок продуктивности и удар по энергетическому состоянию

Принято считать, что Раки и Скорпионы очень практичны в вопросе денег и всегда знают, как грамотно распланировать свои финансы. Но в начале апреля ситуация может круто изменится, если Знаки не прислушаются к звёздам. Астролог объяснил, на что и почему Ракам и Скорпионам не стоит тратить деньги.

Раки любят демонстрировать свои финансовые достижения и это оправданно. Их принято считать настоящими трудягами и гуру в накоплении денег. Солнечная энергия Раков удваивает их капитал. Но! Начало апреля не хило ударит по кошельку Раков, если они потратиться на крупный подарок знакомому человеку. Дело в том, что это изначально это не входило в их планы. По доброте душевной Раки готовы отдать многое. Поэтому за такую «широкую» ногу придётся заплатить. Такая щедрость ударит не только по кошельку, но и по энергетическому состоянию Раков. Этим подарком они создают дыру в потоке энергии Солнца.

Скорпионы же «акулы» денежного движения. Страх потерять деньги это не про них. Они живут с осознанием, что деньги это приходящее и уходящее. Хотя именно в начале апреля траты запрещены. Это касается покупки нового гаджета. Лучше этим заняться в конце месяца. У Скорпионов под влиянием Марса именно в это время падает продуктивность и с этим же на нет сходит финансовый поток.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Режим самоизнуряции»: Козерогам и Весам надо срочно отдохнуть
«Режим самоизнуряции»: Козерогам и Весам надо срочно отдохнуть

Перенапряжение повлечет за собой печальные последствия, считает астролог.

Раки в браке: Что будет, если «капризулю» отправить под венец
Раки в браке: Что будет, если «капризулю» отправить под венец

Как семья меняет Зодиак, рассказал астролог.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: