Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Гузеева «пищит» от счастья: В апреле Раки и Водолеи влюбятся, как в первый раз

Гузеева «пищит» от счастья: В апреле Раки и Водолеи влюбятся, как в первый раз

Чт 26 марта 2020, 17:41:28

Чувства и эмоции «до мурашек» ждут Зодиаков, считает астролог.

Весна – пора расцвета любовных чувств и настроений. Как пишут многие астрологи, для совершенно разных Зодиаков в это время начинается пора любви и романтизма. Так, например, согласно гороскопу российского астролога Авроры Вознесенской, в апреле Раки и Водолеи влюбятся, как в первый раз.

Как пишет астролог в своём блоге, Венера будет благосклонна к Зодиакам Воды и Воздуха, но сильнее всего это благословление почувствуют именно Раки и Водолеи. Отмечается, что звездный прогноз актуален не только для пары Рак-Водолей, но и для каждого из них отдельно. Астролог прогнозирует месяц «желаний и приключений», которые будут руководить действиями и мыслями Зодиаков.

«От такого тотального нашествия любовных чувств «пищит» даже Гузеева, не говоря уже о самих Зодиаках. Примечательно, что для Рака, например, свою лепту вносит Луна. То есть у Зодиака получается “понурая” любовь. А вот Водолея романтика будет подстёгивать на продуктивную работу», - пишет астролог.

Астролог отмечает, что подобный эффект для Зодиаков повторится лишь спустя 186 дней с конца апреля, поэтому им следует насладиться в полной мере. Помимо этого, есть риск, что эти «бабочки в животе» и новые знакомства не дадут Зодиакам нормально работать, но, с другой стороны, это может стать драйвером продуктивности. То, как именно люди воспользуются этой энергией, зависит исключительно от самих людей и их нужд.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: