Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Любовь на прокачку: Рейтинг подарков на 14 февраля, которые сведут с ума любого

Любовь на прокачку: Рейтинг подарков на 14 февраля, которые сведут с ума любого

Ср 5 февраля 2020, 22:00:35

«Правильная» вещь усилит любовную энергетику дня Влюблённых.

Большинство пар с нетерпением и волнением ждут 14 февраля. Ведь это День Святого Валентина, который покровительствует влюбленным. В этот день у каждого, кто влюблён или только планирует найти вторую половинку, есть прекрасная возможность заявить о своих чувствах. Ничто не сможет их выразить лучше, чем хороший подарок. Он не только подарит восхитительные эмоции, но и сделает этот момент незабываемым. Вариантов для подарков множество, но как угадать какой именно придётся по душе второй половинке и укрепит отношения? Эзотерики составили рейтинг подарков на 14 февраля, которые сведут с ума любого.

Растопить сердце женщины можно двумя вещами. Духами или украшениями. Выбирая первые, стоит помнить, что они должны быть похожи на неё, то есть быть уникальными и необычными. Сюрприз обязательно вызовет бурю положительных эмоций. Но самое главное, аромат создаёт особенную энергетику. Он остаётся в памяти навсегда и каждый раз чувствуя его, женщина будет думать о том, кто его подарили чувство будет становиться с каждым разом сильнее. Остановив выбор на ювелирных украшениях, мужчина должен понимать, что никакой консультант не поможет ему выбрать правильную вещь. Это не обязательно должно быть дорогое изделие, но оно должно говорить о любви. Кстати, эзотерики говорят, что украшения из золота обладают особенной энергетикой. Если есть необходимость разжечь чувства, то стоит всё-таки остановить выбор на изделиях из драгметаллов. Они гарантированно сделают прокачку любви, и никогда не будут валяться в коробочке с каким-нибудь хламом.

Порадовать мужчину достаточно просто. Эзотерики советуют отдать предпочтение гаджетам или игрушкам. Они порадуют даже самого самоуверенного и солидного мужчину. Только речь не о плюшевых мишках, а о радиоуправляемых вертолётах, танках или сборных моделях самолётов и прочих скоростных средствах передвижения. Кстати, спиннинги или снаряжение для пейнтбола также попадают в эту категорию. Восторгу возлюбленного не будет предела, уверяют эксперты. Если же хочется подарить более солидный подарок, то магазины электроники способны удовлетворить самых требовательных покупателей. Однако, подарок следует выбирать тот, который мужчина будет постоянно носить с собой, например беспроводные наушники, пауэрбанк, планшет-трансформер, смарт-часы или фитнес-браслеты. Мужчина каждый раз будет вспоминать о возлюбленной и думать о том, как ему повезло, когда другие будут завистливо разглядывать его новую «игрулечку».  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: