Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Водолей и Овен – будет ли счастье? В чем особенность союза Огня и Воздуха, рассказала астролог

Водолей и Овен – будет ли счастье? В чем особенность союза Огня и Воздуха, рассказала астролог

Сб 1 февраля 2020, 08:57:34

Эксперт дал рекомендации по улучшению отношений двух Зодиаков.

Известно, что пара Водолея и Овна является одной из самых непростых в плане совместимости. Несмотря на это, многие люди с этими Зодиаками встречают друг друга и пытаются наладить счастливую семью. Финский астролог Люси Свен рассказала, будет ли счастье в таком браке, а также объяснила, в чем особенность этого союза Огня и Воздуха.

Основная сложность в этой паре, по мнению астролога, заключается в  характере Овна. Представители этого Зодиака чрезмерно импульсивны и эмоциональны. Особенно остро это проявляется в мужской половине. Овны любят быть у всех на виду, стремятся показать себя во всей красе. Апрельский Овен отличается от мартовского. Любителям всего нового в лице Водолеев такой подход нравится, но лишь до тех пор, пока они не сталкиваются с домашним бытом.

Приходя домой, проблемы начинаются на уровне приятия решения, часто заканчивая ссорами и скандалами. Вспыльчивый Овен не желает обдумывать важные семейные решения, когда как Водолей тщетно пытается успокоить своего партнёра и хоть немного обдумать дальнейшие шаги. Помимо этого, Овну важен в партнере образ «хранителя очага». Очевидно, что Водолеи вряд ли будут таким заниматься. В таком постоянном недопонимании и протекает вся жизнь Зодиаков. Выстроить гармоничные отношения поможет гороскоп Овна 2021.

По мнению астролога, такие союзы приходят к расцвету уже в солидном возрасте, когда пылкость Овнов утихомиривается, а Водолеи начинают более трепетно относится к семейным ценностям. Астролог рекомендует не рубить отношения при первых же проблемах, а постараться искать компромиссы до тех пор, пока не наступит равновесие и взаимопонимание. Вполне вероятно, что на это понадобятся годы, но успешный брак между Овнов и Водолеем возможен, считает астролог. Более точную совместимость смотрят по натальной карте.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: