Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Четыре сыночка и лапочка дочка: Пары каких знаков становятся многодетными

Четыре сыночка и лапочка дочка: Пары каких знаков становятся многодетными

Ср 15 января 2020, 16:00:43

Комбинации этих знаков создают большие любящие семьи.

 

Согласно мнению Астрологов, рожденным под определёнными созвездиями присуща любовь к детям, стремление окружить себя множеством родных людей. А кто-то наоборот может прожить всю жизнь бездетным. К таким относятся Львы мужского пола. Это может быть связано как с неким эгоизмом – стремлением жить для себя и не сковывать обязанностями, так и из-за рассудительности и самокритичности. Ведь воспитать ребенка занятие сложное и затратное. А отпрыски Царя зверей должны получать самое лучшее и никак иначе. И если мужчина не может это обеспечить, то откажется от идеи отцовства вовсе.

Но если в супружеской паре женщина рождена под созвездием Рак, ситуация кардинально меняется. Будучи чувствительными и эмоциональными натурами, Раки воспринимают детей как сокровище, чудо дарованное свыше. Именно женщины этого знака считают, что чужих детей не бывает, и выступают за усыновление.

В другой паре мужчины любят детей и стремятся к созданию образцовой и большой семьи. Даже строя успешную карьеру у Козерогов будет на первом месте родные. Представительницы этого знака не спешат заводить детей, поэтому мужчины инстинктивно ищут женщину, разделяющую их взгляды. На эту роль лучше всего подходят Рыбы. Во взглядах они схожи с Раками, поэтому прекрасно подходят на роль многодетной и любящей матери.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: