Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Трусы на люстру - деньги в дом: Как «поселить» в доме богатство и счастье

Трусы на люстру - деньги в дом: Как «поселить» в доме богатство и счастье

Пн 6 января 2020, 19:30:18

Совет экстрасенсов поможет быстро обрести финансовую независимость и привлечёт удачу.

Многим людям хочется стать богаче и счастливее. Эти два вопроса более всего влияют на качество жизни, но удача в этих делах сопутствует не каждому. Для тех кто готов рискнуть и попробовать магические ритуалы, эзотерики рассказали, как быстро и просто «поселить» в доме богатство и обрести семейное счастье. В таком случае поможет обряд «трусы на люстру – деньги в дом». Экстрасенсы предупреждают, что, несмотря на забавное название, техника проверена множеством людей, которые подтвердили её действенность.

Чтобы дом стал полной чашей, наполнился богатством и любовью, берут новые трусы и закидывают на люстру. При этом нужно громко крикнуть: «Трусы на люстру – деньги в дом!» или «Трусы на люстру – любовь в дом!», в зависимости от того, что нужно привлечь. Если нужно и то и другое, то закидывать надо двое трусов.

С первого раза трусы могут на повиснуть на люстре, тогда ритуал повторяют до тех пор, пока не получится. При этом каждый раз нужно выкрикивать «заговор». Что становится причиной успешности обряда неизвестно, но после него действительно в дом, как по волшебству, стекаются деньги и счастье. Чтобы ритуал точно сработал, экстрасенсы советуют перед тем, как закидывать трусы, детально представить мечту. Это может быть определённая сумма денег, СМС из банка о зачислении на счёт или конкретный человек, который признаётся в любви.

Также важно выбрать правильный день для ритуала. Эксперты советуют полнолуние, потому что растущая Луна поможет привлечь в жизнь и умножить желаемые блага. Трусы для привлечения денег могут быть любыми, но обязательно красными, а для любви – красные с кружевными вставками. Кстати, для ритуала не подходят помещения ванны и кухни. Другие комнаты использовать можно. Эзотерики говорят, что ритуал обязательно привлечёт в дом богатство и счастье, если выполнять его в атмосфере смеха и веселья, а также безоговорочно верить в успех.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: