Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Обезьяна с гранатой: Кого из Зодиаков может «занести» в новогоднюю ночь

Обезьяна с гранатой: Кого из Зодиаков может «занести» в новогоднюю ночь

Сб 28 декабря 2019, 05:40:29

Астролог предупредил быть бдительней на праздничных дорогах.

 

В зоне риска, согласно прогнозу находится Овен. Этому знаку часто не везет в жизни по мелочам, да и выигрышный билет он может ждать очень долго. Новогодняя ночь не станет исключением. Поэтому астрологи советуют Овнам поостеречься поездок по дорогам в праздники. Ведь никто не хочет встречать рассвет на пустой трассе с проколотым колесом.

Следующими в группе риска находятся Козероги. Поскольку представители этого знака, как правило, очень упертые и живут по собственному плану. Именно они со словами «да здесь я уж точно проеду» проваливаются под лед или застревают в снегу. Причем переубедить Козерога ехать "короткой дорогой» практически невозможно.

Но первыми в списке знаков, которых может «занести» специалисты считают Водолеев. Дело в том, что им постоянно везет. Жизнь просто осыпает подарками, поэтому Водолеи могут стать привередливыми или уверенными в собственной неуязвимости. А это может привести и к превышению скорости в гололед, и вождению автомобиля после горячительного коктейля.

В заключении стоит сказать, что конец года и, особенно, новогодняя ночь рискованное время для автолюбителей всех знаков. Но внимательность за рулем, отказ от вождения в нетрезвом виде однозначно снизит опасность и вероятность повстречать на дороге «обезьяну с гранатой».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Связь Скорпиона и Весов: Роман-драма, страстная любовь, прогноз брака
Связь Скорпиона и Весов: Роман-драма, страстная любовь, прогноз брака

Пылкие любовники, преданные друзья и злейшие враги — так астрологи описывают совместимость Скорпиона и Весов.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: