Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Сглаз или порча? Эзотерик рассказал, почему пересыхают и трескаются пятки

Сглаз или порча? Эзотерик рассказал, почему пересыхают и трескаются пятки

Ср 13 ноября 2019, 21:36:46

Дефекты на коже — знак чужого негативного влияния.

Считается, что трещины на пятках и сухость кожи проявляются у пожилых людей, но это не совсем так. Они могут тревожить людей с плохим иммунитетом, повышенным уровнем сахара в крови и недостаточным количеством витаминов в организме. Тем не менее эксперт в области эзотерики уверен, что если пятки пересыхают и трескаются, то это первый признак дурного влияния. Сглаз это или порча — жизнь с таким дефектом кожи становится некомфортной и тяжёлой. Из-за растрескиваний разной глубины тяжело и даже больно передвигаться, а избавление от этой напасти доступными методами занимает немало времени. Так или иначе, по мнению эзотерика, обезопасить свои ноги от «дурного» глаза несложно.

В общественных местах, вроде тренажёрных залов, необходимо следить за собственной обувью, так как негативно настроенный человек может «загрязнить» её даже не сознательно. После этого гарантировано появление трещин на пятках, а потому обувь лучше прятать. Что касается общественного транспорта, то стоит следить за тем, чтобы никто не наступил на ноги. Таким образом передаётся порча, уверяет эзотерик.

Всё же, если на пятках обнаружились трещины, мистик советует не паниковать. Избавляться от них лучше подходящими медикаментозными средствами, но можно добавить немного защиты. Так, эффективным вариантом будет отпарить ноги в отваре с корой дуба и святой водой. Защитные свойства дуба оградят от негатива, а святая вода очистит трещины, способствуя заживлению.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Алкоголики и лжецы: Парапсихолог рассказал почему женщины выбирают «не тех» мужчин
Алкоголики и лжецы: Парапсихолог рассказал почему женщины выбирают «не тех» мужчин

Как преодолеть негативные программы, провоцирущие вечное одиночество?

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: