Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Видно не судьба: Каким знакам не суждено быть вместе, рассказал астролог

Видно не судьба: Каким знакам не суждено быть вместе, рассказал астролог

Пн 11 ноября 2019, 07:04:59

Критическая несовместимость зодиакальных представителей может быть опасна.

Астрологическая совместимость может предсказать судьбу развития отношений с самого начала и до конца. Есть знаки, которые посланы друг другу звездами: в их семье царят мир и гармония, в то время как другие постоянно ругаются и не могут найти точку соприкосновения. Про них обычно говорят «видно не судьба» и действительно, существуют люди, которые, как бы не старались, не могут найти к друг другу подход. Астролог сделал подробный анализ и рассказал, каким знакам зодиака не суждено быть вместе.

На третьем месте расположился союз Девы и Стрельца. Стихия Земли и Огня абсолютно противоположны друг другу и не позволяют представителям знака сойтись даже в дружеских и рабочих отношениях, не говоря уже о любви. Стрелец является свободолюбивым знаком, любит быть центром всеобщего внимания и сделает все, чтобы понравится окружающим. Дева является самокритичным знаком, который ценит дисциплину в себе и других, поэтому не потерпит подобных выходок со стороны Стрельца. Если по началу общее влечение обоих сторон будет страстным и не вызывать сомнений, то в скором времени знаки будут ругаться, что приведет к неминуемому расставанию, отмечает астролог.

Союз Стрельца также невозможен и с Козерогом. Эта пара занимает второе место среди рейтинга астролога. Козерог обладает сдержанным характером. Он из тех, у кого все расписано по плану и разложено по полочкам, поэтому ему будет сложно смириться с ураганным Стрельцом, который привык опираться на чувства и эмоции, а не на разум. Такой тандем консерватора и «взрывоопасной бомбы» поначалу может быть интересен обоим сторонам, так как они узнают много нового друг от друга, но, вскоре, отношения треснут по швам и закончатся бушующей ссорой.

Первое место, по праву, присуждается Деве и Овну. Эти двое не то, что не смогут построить отношения, им сложно наладить даже первоначальный контакт между друг другом. Гордая и знающая себе цену Дева способна раздавить самооценку Овна, тем самым, обеспечив его глубокое эмоциональное потрясение.

Буквально небо и земля — эти двое будут жить в своем мире, не подпуская к себе даже на порог человека, который не согласится с их взглядами. Упорные и неприступные — эти знаки олицетворяют собой стену, через которую никому не пробраться. Если Дева будет заинтересована в Овне, она может пойти на уступки перед своим избранником и смириться с его характером, в то время как Овен на такое вряд ли расщедрится.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Птица в окно стучится. Провидец рассказал, чего ожидать от таких вестей
Птица в окно стучится. Провидец рассказал, чего ожидать от таких вестей

Крылатые предвестники могут предупредить человека о важных событиях или о беде.

Птица счастья завтрашнего дня. Эзотерик рассказал как пернатые любимцы приносят удачу в дом
Птица счастья завтрашнего дня. Эзотерик рассказал как пернатые любимцы приносят удачу в дом

Попугаи не только забавные пернатые друзья, но и символ успешной жизни.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: