Отдача Вселенной. Астролог назвал дни в году, когда сбываются мечты

Сб 26 октября 2019, 03:00:33

У каждого есть заветные желания, но если загадывать их в определенные дни, они сбудутся быстрее, чем кажется.


Астролог назвал определенные дни в году, когда желания каждого человека сбудутся, если следовать всем рекомендациям. Если обратить внимание на десятки людей, имеющих деньги, славу и все, что только можно пожелать, можно предположить, что конечно же они всего этого хотели. Почему тогда другие люди, направляя свои мечты во Вселенную, не получают отдачи?

Астролог объяснил, что причиной безответности Вселенной кроется в неправильном посыле самого желающего. На самом деле в году есть три дня, когда желания человека сбываются быстрее, чем хочется. Первый день - это Полнолуние. В момент, когда над Землей возвышается полная Луна, баланс Вселенной восстанавливается и разум каждого человека получает импульсы.

Если посвятить обдумыванию желаемого целый день Полнолуния, велика вероятность, что оно сбудется. Необходимо заранее продумать, чего же хочется на самом деле. Это желание не может быть банальным - много денег, хочу быть знаменитым и так далее. Мечта должна быть действительно желаемой и исходить из глубины души. Если остаться наедине с собой и определиться, чего же хочется на самом деле, мечта исполнится быстрее, чем кажется.

Вторая дата исполнения желаний - 18 июля. Ничем не примечательный день, по словам астролога, станет идеальным временем для исполнения желаний. День 18 июля ежегодно признан астрологом самым насыщенным астрономическими событиями, что делает Вселенную более чувствительной для посыла человеческого разума.

Самое интересное