Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | «Не покидай тело»: Как не повторить судьбу Булгакова из-за фантазий и сновидений

«Не покидай тело»: Как не повторить судьбу Булгакова из-за фантазий и сновидений

Сб 26 октября 2019, 21:50:48

Обойти опасность поможет привязка к телу и особый амулет, уверяет парапсихолог.

Русский писатель Михаил Булгаков спроектировал свою жизнь, уверяет эксперт. Главной ошибкой было перемещение между мирами людей и фантазий. Булгаков путешествовал по книгам и, возможно, прожил только 48 лет, потеряв энергию жизни. Сделанный своими руками амулет поможет отвести беду.

Михаил Булгаков прожил только 48 лет, но вошёл в литературу одним из загадочных и даже мистических писателей. Его поклонники до сих пор не могут поверить в его уход. Парапсихолог решил пролить свет на судьбу Булгакова. По его словам, писателя сравнивали с пророком, который предсказывал будущее. Булгаков смог и оставить послание потомкам.

«Не покидай тело – вот главный ключ к будущему. Булгаков говорил супруге Елене Сергеевне, как он путешествует по снам и проживает сцены из своих книг. Рассказы были реальными и судя по всему – это и стало причиной ухода Булгакова в 48 лет», - говорит парапсихолог.

Эзотерики настаивают, что практика «отлёта от тела» энергозатратная и реальная. Булгаков был не единственным, кто мог отделиться от материального и витать в фантазиях и снах. Архивы СССР скрывают тысячи таких людей, уверяют исследователи из Москвы. Как не повторить судьбу Булгакова из-за фантазий и сновидений, сообщил парапсихолог.

«Кроме правила не покидать тело, важно помнить о круге энергии, которая заканчивается в теле. Именно об этом, вероятно, предупреждал Булгаков своими произведениями», – говорит парапсихолог.

Также перед гибелью он видел сон, в котором было много камней. Толкование сна обозначает массу неприятностей, поэтому важно также обращать внимание на мелочи, которые происходят с человеком, путешествующим по сновидениях и фантазиях. Если же это происходит с вами, стоит обзавестись амулетом.

Ловец снов вполне решит проблему путешествий по фантазиям и сновидениям, уверен парапсихолог. Особый сакральный смысл несёт сделанный своими руками амулет. Эксперт настаивает, подобный секрет мог бы уберечь Булгакова от смерти и расточения энергии к 48 годам.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: