Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Влюбиться и потеряться: Названы лучшие вторые половинки среди знаков зодиака у женщин

Влюбиться и потеряться: Названы лучшие вторые половинки среди знаков зодиака у женщин

Сб 19 октября 2019, 17:14:34

Зодиак оказывает влияние на личную жизнь, поэтому к темпераменту партнёрши и совместной жизни можно подготовиться заранее.

Овны – самые огненные женщины во всех смыслах этого слова.

Самые пылкие чувства испытывают женщины-Овны. В них действительно можно влюбиться и потеряться из-за их бескомпромиссности – только любовь до гроба или «развод и тумбочка между кроватями». Если избранник хотя бы немного не дотягивает до идеала – будут одиночками. Любят сильных мужчин, которые не будут ограничивать их свободу. Обожают комплименты, которые надолго заряжают Овнов положительной энергией.

Тельцов-женщин можно назвать одними из лучших, среди возможных половинок. Чувственные, но реалистичные. Не ревнуют попусту, если уверены в избраннике, но если разозлятся – плохо будет всем. Великолепны в проявлении женственности, не любят большого количества одежды. Отличаются внутренней силой. Хотя подвержены пессимизму, поэтому мужчине придётся регулярно их вытаскивать из грустного состояния. Поругавшись, нужно ожидать холодность на долгий срок.

Близнецы – самые сумасшедшие. Как ясно из названия зодиака, вмещают в себе две личности и с ними никогда не соскучишься. Считают всю жизнь огромным экспериментом, поэтому строить долгие отношения с ними сложно. Да и для того, чтобы обратить внимание женщины-Близнеца придётся доказать свою совершенность. Всегда склонны к сомнениям. Несмотря на двойственность, им присуща верность и избранного поддержат всегда, во всём и везде.

Раки – тихая и уютная гавань. Нуждаются в заботе, но всегда эту заботу отдают, готовы поддержать в трудную минуту. Легко обидеть любой критикой. Есть склонность к двойственности Близнецов, но в меньшей степени и узнав Рака поближе, можно предсказывать моменты изменения настроения.

Львы – харизматичные личности, всегда находящиеся в кругу друзей. Не приемлют никакого контроля. В отношениях ценят творчество и отсутствие автоматизма – иногда лучше промолчать, чтобы придумать что-то интересное и завлекающее, Львица поймёт. Любят тратить деньги на одежду и украшения, но делают это осознанно и со вкусом. Не очень ревнивы.

Девы могут бросить любое дело ради сильной любви, в которую они поверят. В отношениях они всегда романтики, а в быту отличаются приземлённым материализмом. Перфекционисты, поэтому нужно ожидать постоянных исправлений, причём ответную критику могут потерпеть только в беседе тет-а-тет. Для отношений им нужна уверенность в завтрашнем дне. Своего избранника могут поддержать всегда, а в доме будет порядок и уют.

Весы – серьёзные и женственные. Нацелены на гармонию. Любят анализировать и давать советы. Тонкой манипуляцией приведут любые дебаты в сторону, нужную им. Хотя при этом всегда будут учитывать чувства и разум всех заинтересованных сторон, что приведёт к гармонии. Отличаются нерешительностью, поэтому придётся в таких моментах мужчине делать первый шаг.

Скорпионы таинственны, в каждой есть своя изюминка. На людях таланты могут скрывать. Сторонники максимализма – или всё, или ничего. Очень ревнивы и честны в этом. Хотя за это готовы отплатить лояльностью и поддержкой.

Стрельцы – очень непосредственные женщины, поэтому можно всегда ожидать внезапных откровений. Требовательны к честности, отличаются романтизмом и терпеливостью.

Козероги борются до последнего: помнят все достижения, отличаются амбициозностью и уверенностью в своих силах. Любят конкретные предложения без полунамёков, хоть и умеют вести диалог. Любят похвалу, но не показывают этого.


Водолеи
– независимые женщины. Всегда готовы познавать новое. Если ограничить свободу – любовь захиреет и погаснет. Не терпят несправедливости. Как текучая вода, могут быть и романтиками, и идеалистами, и материалистами, и всем сразу. Очень не любят переживаний на пустом месте.

Рыбы нуждаются в комплиментах, заботе и любви. Осознание настоящих чувств приносит им счастье, поэтому комплименты не очень важны. Дипломатичны, но слабости собеседника мгновенно замечают и смогут постоять за себя. Больше любят «сейчас», чем «потом», поэтому планировать – не для них. Иногда хотят уединения


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: