Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Последняя тайна Легасова: Человек-мотылёк с Припяти оказался гибридом с ДНК Нибиру

Последняя тайна Легасова: Человек-мотылёк с Припяти оказался гибридом с ДНК Нибиру

Вт 18 июня 2019, 19:59:51

Летающая аномалия очень радиоактивна и она размножается. Существо видели в регионах РФ, где зафиксировали эпидемию рака.

В последнее время Человек-мотылек обошёл по полярности любого супергероя. Немало тому способствовал сериал HBO «Чернобыль», где он появляется над Припятью перед трагедией. Но уфологии думают, что это не миф. По свидетельствам очевидцем, впервые его действительно видели накануне взрыва. Он появлялся возле 4-го реактора, его наблюдали над городом, часто его видели у реки Припять. Он не просто «ангел смерти» предупреждающий о скорой гибели, он – плод трудов безвременно ушедшего гения.

По мнению исследователей истории космоса, Человек-мотылек – «атомная бомба» Легасова. В мире академика знают как гения, который взял на себя смелость признать перед всеми масштабы чернобыльского катастрофы и как человека, который убедил правительство за сутки эвакуировать Припять, сохранив жизни десяткам тысячам людей. Кроме того, он был единственным ученым в зоне реактора и сам изобрёл «защитную» смесь, которой впоследствии забросали реактор. По официальной версии, Легасова не восприняли в серьёз и он не смог смириться с тем, что не настоял на «щите», когда стали понятны масштабы ядерной катастрофы.

Но уфологи задают логичный вопрос: откуда он точно знал, что она все же будет. И почему Человек-мотылек появился над Припятью, а не над Житомиром или Киевом, которые тоже были в смертельной опасности. Мало кто знает, что Легасов проводил секретные эксперименты. Он ставил опыты с ДНК и пытался создать защитный колпак задолго до страшной аварии, потому что ему подсказали пришельцы с Нибиру.

Возможно, он хотел создать существо не просто устойчивое к радиации, но которое сможет ее поглощать. Поэтому не исключено, что Человек-мотылёк с Припяти оказался гибридом с ДНК Нибиру. Оставалось выяснить, что произойдет с мутантом, когда ему нечем будет питаться, но это последняя тайна Легасова.

Ученого не стало, когда человек-мотылек дал потомство. Легасов не мог это предвидеть, но всё пошло под откос, тогда он запустил скорое выполнение секретной «Директивы 5», другого выхода не было. Этих фей-пришельцев видели в прошлом году в Дагестане, а теперь их полно по всей РФ. Есть мнение, что радиоактивные потомки Человека-мотылька как-то связаны с эпидемией рака в России, но это пока не доказано. Возможно, кто-то найдет архивы и последняя тайна Легасова прольет свет на мотыльков с Нибиру.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Замечательная статья, спасибо! Шура, вы ювелир и ваши статьи вселяют в меня надежду на будущее.
    18 июня 2019 21:07
    написал: нИколай соболев
    группа: Гости
  2. Этим Легасовым был Нариман Намазов с форума Два-Ч
    20 июня 2019 21:59
    написал: Илюха-урбанист
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: