Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сексологи рассказали, каким должен быть идеальный секс

Сексологи рассказали, каким должен быть идеальный секс

Ср 4 апреля 2018, 14:46:16
Недавнее исследование, проведенное учеными из Института Кинси, показало, каким должен быть идеальный секс. Ученые рассказали не только сколько должен длиться половой акт, но и как часто.

Сексологи рассказали, каким должен быть идеальный секс

 

Доктор Джастин Лехмиллер утверждает, что идеальность секса можно вычислить по его количеству и качеству, на которую указывает длительность полового акта. Также ученый заявил, что по мере того, как люди становятся старше, шансы на развитие хронических заболеваний повышаются, а это, в свою очередь, отрицательно сказываются на частоту и качество сексуальной активности.

Результаты исследований показали, что для молодых людей в возрасте от 18 до 29 лет идеальным показателем считается заниматься любовью 112 раз в год или два раза в неделю. Людям от 30 до 39 лет рекомендуется иметь секс 86 раз в год, что в среднем составляет 1,6 раза в неделю. Люди в возрасте от 40 до 49 лет могут заниматься сексом только 69 раз в год. Это составляет 1,3 раза в неделю. Идеальной продолжительностью секса ученые назвали 5,4 минуты без прелюдий.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: