Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | В небе над Портсмутом замечена летающая тарелка

В небе над Портсмутом замечена летающая тарелка

Пн 30 октября 2017, 10:48:33
В недавнем времени очевидец, обитающий в Портсмуте в Великобритании, разместил в сети ролик, показывающий полет необычного объекта. Его движение было космической скорости, уже через пару секунд он пересек небо, исчезнув в неведомом направлении.

В небе над Портсмутом замечена летающая тарелка

 

По словам очевидца, случившееся произошло за несколько доли секунд, однако автор записи убежден, что он смог запечатлеть нечто сверхъестественное. Как заявили специалисты в области астрономии, на тот момент времени над Портсмутом, расположенном в графстве Хэмпшир, не пролетали метеориты или еще какие-либо отдельные небесные тела. По мнению скептиков, очевидец раздул из этого невероятное явление и снятая им «аномалия» является не чем иным, как бликом камеры или же выходками погоды.

Несмотря на это, и у очевидца, и у ученых в сфере уфологии имеется свое мнение, которого они и стараются придерживаться. Оно состоит в том, что в Портсмут в очередной раз прилетели инопланетяне и именно за их космолетом местный житель наблюдал в тот момент.

Отмечается, что в городе это не единственный случай прилета пришельцев. Местные жители время от времени обращаются к уфологам с сообщениями относительно пролетевшего мимо НЛО.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: