Чем больше мужчина целует женщину, тем больше он зарабатывает – ученые

Пт 11 декабря 2015, 21:15:06

Известно, что ученые из Калифорнийского университета в очередной раз доказали пользу поцелуев. По мнению научных сотрудников, чем больше мужчина целует свою избранницу, тем лучше это отражается на его заработке. Те, кто пренебрегают соответствующей любовной традицией, получают меньше денежных средств.
 


Помимо вышесказанного, поцелуи оказывают положительное влияние на иммунитет и хорошее настроение влюбленных. В эксперименте исследователей согласились принять участие несколько десятков участников - представителей мужского пола. Отметим, что их отношение к поцелуям было разное. Результаты опытов показали, что около 73% мужчин трепетно относятся к своим женщинам, благодаря чему их доход является высоким. Остальные респонденты, не проявляющие чувств к возлюбленным, зарабатывают очень мало.
 
Ученые убеждены, что частые поцелуи должны войти в привычку у мужчин, так как нет ничего предосудительного в том, чтобы проводить с любимой женщиной соответствующий ритуал. Тем более, такая традиция должна соблюдаться, если учитывать все вышеупомянутые факторы.

Самое интересное