Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Мойки самообслуживания – выгодно, рационально и эффективно

Мойки самообслуживания – выгодно, рационально и эффективно

Пн 20 января 2014, 15:43:36

Мойки самообслуживания – выгодно, рационально и эффективно

Мойки самообслуживания – выгодно, рационально и эффективно


Европейские жители давно перешли на инновационный способ мытья автомобиля. Во-первых, такое изобретение позволяет в значимой мере сэкономить бюджет. Во-вторых, данная технология идеально справляется с задачей чистоты и блеска в любое удобное для вас время – без очередей и долгих ожиданий. Теперь эта чудо-техника доступна и в нашем регионе. Это так называемые мойки самообслуживания, купить которые можно непосредственно в нашем интернет-магазине по приемлемой цене, включая доставку и установку к указанному месту. Между прочем, это неплохой намек на старт довольно прибыльного бизнеса для тех, кто еще не знает, как можно быстро заработать денег, сэкономив на персонале.


Принцип и преимущества работы таких моек
Принцип функционирования моек основан на самостоятельном выборе водителя необходимой последовательности работы оборудования. Каждый вид оборудования содержит определенный набор опций (к примеру, ускоренная мойка, стандартная и т.д.), а также непосредственно сам купюроприемник. Такое оборудование моечного комплекса пользуется спросом и в странах СНГ по причине своей экономичности не только с позиции расхода средств, но и воды. Кстати, вы можете подобрать свой оптимальный вариант комплекса, так, к примеру, портальная мойка, цена которой признана самой оптимальной среди остальных аналогов, придется по карману каждому и не займет много места.


Вариация функционала моек самообслуживания:
Мойка с повышенным содержанием пены с целью удаления стойкой грязи, а также насекомых на стекле и лакокрасочных деталях.
Мойка устройством с высоким давлением при помощи шампуни, что способствует весьма эффективному методу борьбы с песком и частицами крупной грязи. Дополнительно существует опция мойки двигателя теплой водой.
Активная мойка пеной посредством пенящейся щетки. Это так называемая деликатная категория мойки при помощи натурального ворса.
Перед нанесением воска используется ополаскивание чистой водой, чтобы окончательно удалить остатки пены.
Накладка на поверхность горячего воска, что крайне необходимо для протекции лакокрасочного покрытия от возможных легких царапин, а также придание ему основного блеска.
Завершающий этап и очередная опция – ополаскивание в мягкой воде. Гарантия защиты против остатка кальция. Такой процесс позволяет забыть о протирки авто насухо. 
Ознакомиться с видами таких моек и выбрать подходящий вариант, который на 100% удовлетворит ваш интерес, можно непосредственно на нашем сайте. При необходимости наши специалисты всегда готовы оказать свою помощь, достаточно связаться с нашим менеджером любым удобным для вас способом и оставить заявочку. Помните, главное, это покупка качественного оборудования, а это мы вам гарантируем. Убедитесь в этом лично и станьте постоянным клиентом нашего интернет-магазина. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: