Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | «Хоть бы мочу вытерла!»: Очередной шпагат Волочковой опозорил её на всю страну

«Хоть бы мочу вытерла!»: Очередной шпагат Волочковой опозорил её на всю страну

Ср 13 июня 2018, 13:50:38

Вопреки многочисленным просьбам, балерина по-прежнему продолжает «радовать» своих поклонников демонстрацией растяжки, от которой некоторых уже начинает бросать в дрожь.

В Instagram-аккаунте Анастасии Волочковой появилась очередная публикация, в которой она показала несколько фотографий со шпагатами в её исполнении. Из-за того, что балерина зачастую бездумно делает шпагаты, даже не проверяя снимки, которые попадают в её микроблог, Волочкова вновь опозорилась на всю страну, так как на одной из фотографий похоже, что она сидит прямо на собственной моче. В новой публикации Волочкова доказала, что специально демонстрирует свою растяжку, чтобы позлить своих подписчиков, так как на одном из опубликованных изображений она заявила о том, что старается изо всех сил бесить тех, кому не нравится то, что она делает.

Немалая шумиха в этот раз образовалась в комментариях под снимком, на котором Волочкова сидит в шпагате в бане, а из-под её ног и таза буквально стекает жидкость прямо на половицы. Многие подписчики балерины заявили, что перед тем, как садиться в ненавистный многими шпагат, ей стоило хотя бы вытереть собственную мочу, так как на снимке отчётливо видно, что стекает она не с её сухого тела, а именно из района гениталий: «Позорище! Хоть бы мочу за собой вытерла», - заявили с отвращением комментаторы. Волочкова всё ещё не реагирует на подобные замечания, хотя в прошлый раз, когда волна критики в её сторону достигла невиданных масштабов, ей пришлось отключить комментарии под своими записями в Instagram.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Молодец...! Подзаряжается от дебилов завистливых....!
    13 июня 2018 14:32
    написал: Елена
    группа: Гости
  2. Совсем сбрендила баба.
    13 июня 2018 20:56
    написал: мама Чоли
    группа: Гости
  3. Когда это чудо начнут лечить???
    13 июня 2018 21:53
    написал: Владимир
    группа: Гости
  4. Не вижу никакой мочи..пресc вижу,хорошую растяжку вижу,красивое бельё вижу,отсутствие жира вижу,а мочу -нет. Мож у кого то в голове моча?
    14 июня 2018 12:31
    написал: Василь Степаненко
    группа: Гости
  5. Ребят, это хайп и пиар.
    14 июня 2018 14:50
    написал: Максим
    группа: Гости
  6. Так держать Настюха. Гляди как завистники то повылазили....гы-гы-гы...
    15 июня 2018 15:44
    написал: Сергей
    группа: Гости
  7. Настенька и опять на шпагате (как оригинально то ) Ну да ведь в бурре и арабеске у нее сплошные " завалы" и это видно. ну что сказать:- молодец, кроме как на шпагат садится только не чего не умеет уже , а ведь когда-то была вполне еще нормальная. P.S Ей не завидуют, просто уже замучила она всех своими шпагатами.
    18 июня 2018 16:44
    написал: Лера
    группа: Гости
  8. Ребята, что за чушь вообще? Причем тут зависть? Я простая женщина, работаю, живу как все среднестатистические граждане. Вот почему я ей должна завидовать? Кто и с чего это взял? По-большому счету все просто посмотрели и плевать мы хотели, на то, что выкладывают звезды. Да растяжка, да белье, отсутствие жира, и че? Однако, видя ссылку, что Настасья что то выложила, можно не сомневаться что это. Мы это видели. Рады. Есть уже что то еще?
    19 июня 2018 02:55
    написал: Лариса
    группа: Гости
  9. Вроде взрослая баба,а все показывает свои шпагаты. Ну, видимо, ничего другого не может.
    20 июня 2018 01:11
    написал: Наташа
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: