Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | По следам Ксении Собчак: Ольга Бузова идёт в президенты

По следам Ксении Собчак: Ольга Бузова идёт в президенты

Сб 21 октября 2017, 12:49:14
Скандальное российское шоу «Дом-2» теперь, по всей видимости, хочет утвердиться не только на ниве выяснения отношений между отдельными личностями, но и показать свой стиль такого дела на международной политической арене. Речь идёт о должности президента РФ, которого будут выбирать в следующем году.

По следам Ксении Собчак: Ольга Бузова идёт в президенты

 

Сначала в конце сентября о своих намерениях заявил психолог этого и ещё нескольких популярных российских шоу Михаил Козлов. Среди всего прочего специалист подчеркнул, в частности, что наверняка молодые люди будут голосовать за тех, за жизнью которых могут следить в социальной фотосети Instagram.

По всей видимости, эти слова были восприняты серьёзно участниками «Дома-2», включая также и некоторых бывших. Во всяком случае, теперь заговорили о том, что политика заинтересовала двух девушек, действительно очень популярных в данной социальной сети. Правда, к чести сказать, и не менее критикуемых. Речь идёт о Ксении Собчак и Ольге Бузовой. Сначала о своём намерении заявила первая, ныне светская львица и супруга актёра Максима Витторгана.

По следам Ксении Собчак: Ольга Бузова идёт в президенты

 

Собчак даже, по информации СМИ, представила пункты своей предвыборной программы. Правда, в прессе отметили, что она вряд ли будет популярным кандидатом – поскольку в своё время относилась к «золотой молодёжи», не трудилась бесконечно самостоятельно, так сказать. Кроме того, светской львице припомнили её слова в интервью некоему изданию, где она крайне нелицеприятно отозвалась о россиянах, сравнив их с очень, мягко говоря, глупыми личностями. Сомнительно, что такое оскорбление до следующего года потенциальные избиратели просто забудут. Проголосовать за Ксению Собчак, как считают некоторые, могут частично разве что её подписчики в том же Instagram. Ольга Бузова, когда журналисты её спросили о коллеге по «Дому-2», как кандидате в президенты, высказалась достаточно положительно и даже всячески поддержала такое начинание.

По следам Ксении Собчак: Ольга Бузова идёт в президенты

 

Однако на этом дело не закончилось. Девушка, известная также как начинающая певица и писательница, выставила фотографию, где она, по всей видимости, с кем-то спорила, отчаянно жестикулируя, а в подписи отметила, что «подождёт четыре года», так как ей всего 31. Намёк был, очевидно, на то, что баллотироваться в президенты России допускается с 35 лет, так что слова прозвучали достаточно логично.


Правда, реакция на такое заявление Ольги Бузовой была всё равно более, чем бурная. Некоторые поддержали стремление трудолюбивой артистки ещё и в политике себя показать, заявив, что когда она действительно представит свою предвыборную программу, то непременно проголосуют именно за неё и ни за кого другого. Часть подписчиков просто удивилась подобным намерениям, размышляя, почему звёзды «Дома-2» одна за другой начали фонтанировать ещё и подобными желаниями.

По следам Ксении Собчак: Ольга Бузова идёт в президенты

 

Однако основная доля комментаторов Ольги Бузовой, как известно, хорошо к ней не относится, потому и реакция была соответствующей. Некоторые в достаточно грубой форме подчеркнули, что с такими мечтами Ольга Бузова через четыре года частично сойдёт с ума, «став президентом» в палате соответствующего медицинского учреждения. Другие поинтересовались, неужели и править страной можно «под фанеру», поскольку иначе «домовка» просто не умеет. Третьи активно начали припоминать весьма неоднозначные действия Ольги Бузовой с одним музыкальным инструментом не так давно, что может свидетельствовать, как они говорят, не об уме или таланте, а о способности быть представительницей исключительно древнейшей профессии. Понятное дело, что такие президентами не становятся. К слову, тут стоит припомнить кандидатку на выборах этого года во Франции, которая снималась в фильмах «для взрослых». Ажиотаж в прессе вокруг барышни был, однако количество тех, кто за неё действительно проголосовал, совершенно не стоило таких споров в СМИ.

Ещё одни прошлись примерно в таком же духе, просто полюбопытствовав, как Ольга Бузова с весьма неоднозначной репутацией и большим количеством слухов вообще может задумываться о подобном, ведь «грязное бельё» явно не способствует хорошей политической карьере. Часть отметили, что если артистка действительно захочет баллотироваться, то они предпочтут покинуть страну. Ещё кое-кто саркастично вопросил, а нет ли намерений у Ольги Бузовой галактикой целой править. Одним словом, ничего хорошего в таких стремлениях значительная часть подписчиков популярной артистки не увидели. Впрочем, некоторые из них понадеялись, что Ольга Бузова всё-таки просто пошутила, и на самом деле она остановится на том, чем занимается сейчас, пусть качество такового и очень сильно хромает.

По следам Ксении Собчак: Ольга Бузова идёт в президенты

 

К слову, не так давно в прессе появились комментарии об артистке из гимназии, где она в своё время училась. Большая часть учителей отмечали, что Бузова была очень старательной, активисткой, постоянно выступала на всех местных мероприятиях и вообще всегда старалась быть заметной – в положительном, однако, смысле. Бывшая одноклассница, ныне оперная певица, порадовалась за трудолюбие ведущей «Дома-2», предпочтя, впрочем, не комментировать её вокальные данные, аргументировав это тем, что просто поп-музыкой не интересуется.

Не довольна Ольгой Бузовой оказалась только директор заведения, подчеркнув, что ей обидно за то, какой стала бывшая ученица. Она припомнила, как та отправила съёмочную группу «Дома-2» в гимназию, но их не пустили, и в ответ артистка немало плохих слов не раз сказала в адрес этой самой гимназии. Директор учебного заведения отметила, что она стыдится того, что человек, который рос на её глазах, теперь стал таким. Весьма «приятная» информация о гипотетическом будущем кандидате в президенты России, что сказать.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: