Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Криминальные новости | В Москве рассматривают дело по незаконному изъятию органов у погибшего

В Москве рассматривают дело по незаконному изъятию органов у погибшего

Чт 18 октября 2018, 20:15:03

Труп мужчины поступил в морг без сердца, почек и фрагмента селезенки, а родственники умершего ничего не знали о действиях врачей. Информацию о случившемся распространяют столичные СМИ.

В Москве следователи СКР проводят разбирательство в деле по незаконному изъятию внутренних органов у погибшего гражданина 1996 года рождения. Его брат забил тревогу, когда ознакомился с медицинским актом. В документе указывали, что тело мужчины отправили в покойницкую без сердца и почек. Это возмутило родственников, и они обратились в правоохранительные органы с требованием разобраться в данном инциденте. Гражданин, у которого изъяли органы, погиб во время аварии. Он попал в ДТП, получив лишь царапины, но вышел на улицу из салона машины, чтобы осмотреть место происшествия и его сбил таксист.

Мужчина получил серьезные черепно-мозговые повреждения. Врачи говорят будто спасти его не представлялось возможным. У близких погибшего своё мнение на этот счёт. Родственники разбивавшегося в аварии молодого человека убеждены, медики могли сохранить ему жизнь, но не захотели сделать этого, поскольку рядом в палате лежал реципиент, заплативший солидную сумму денег за органы и поэтому доктора бездействовали в надежде получить солидный куш. Как обстояли дела на самом деле разбираются правоохранители.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: