В Саратовской области в Балашове задержали подозреваемого в жестоком убийстве

Сб 4 апреля 2015, 09:40:33

В Саратовской области городе Балашов был задержан 38-летний мужчина, которого подозревают в жестоком убийстве. Такую информацию предоставили в ГУ МВД по региону.


В Управлении МВД по Саратовской области рассказали работникам СМИ, что 3 апреля в городе Балашов был задержан 38-летний мужчина, которого подозревают в жестоком убийстве. В этот же день он убил четыре человека, включая двоих детей.

 
Задержание проходило по «горячим следам», на территории города объявили «план перехват». Сейчас с обвиняемым работают следователи, они ведут расследование и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Хотим подчеркнуть, что до того как в правоохранительных органах официально сообщили о задержании подозреваемого, в нескольких СМИ появились некоторые подробности убийства, в котором и обвиняется мужчина. Так, согласно источникам, мужчина является военнослужащим. В одном информационном издании преступление назвали «громким». Трагедия произошла в доме по улице Орджоникидзе. Среди убитых двое детей: девочка и мальчик, которым 11 и 17 лет соответственно.

Имеются сведения, что погибшие являлись родственниками подозреваемого, а причиной такой агрессии стал крупный проигрыш в карты.

Самое интересное