Жертва группового изнасилования в Новосибирске распространяла наркотики в школе

Вт 7 октября 2014, 07:32:09

В деле об групповом изнасиловании 16-летней жительницы Кемерово в одном из общежитий в Новосибирске появились новые факты. Стало известно, что пострадавшая славилась аморальным поведением, а также употребляла спиртное и курительные смеси, за что была отчислена из гимназии в 9 классе. Помимо этого девушка занималась распространением наркотических веществ среди своих ровесников.

 
Недавно правоохранители Новосибирского ОВД установили, что 16-летняя жительница Кемерово, ставшая жертвой изнасилования группой нескольких человек, вела аморальный образ жизни в школе и распространяла наркотики среди учащихся.
 
Как утверждают одноклассники пострадавшей, она попала в плохую компанию ещё в 7 классе и начала увлекаться спиртным и сигаретами. Позднее девушка попробовала наркотические вещества и, подсев на них, предлагала наркотики своим одноклассникам. Также стало известно, что ученица с 14 лет вела активную половую жизнь. Девушка была отчислена из гимназии в 9 классе за плохое поведение и переехала в Новосибирск.

Самое интересное