Приложение раздает биткоины в обмен на фото гениталий

Чт 5 апреля 2018, 18:11:49

Появилось новое приложение под названием Cockblockchain, которое отдаст биткоины в обмен на фотографию гениталий человека. Программу еще не запустили, но уже официально представили публике.


По словам разработчиков, скоро появится возможность неплохо заработать, отправляя на Cockblockchain снимки гениталий. Изображение сохраняется в специальной базе данных. Доступ к ней каждый юзер предоставляет самостоятельно тем людям, которым доверяет. Делясь фотографиями половых органов с пользователями Сети можно накопить солидную сумму денег. Стоимость криптовалют, периодически повышается и снижается. Несмотря на это, есть вероятность заработать приличный капитал.

По словам создателей Cockblockchain, база автоматически определяет, что запечатлено на фото, влагалище или пенис. Затем снимок отправляется в библиотеку. Каждый пользователь, решивший обогатиться на фото с гениталиями, может добавить описание к своему изображению. Длина сообщения должна составлять не более 20 знаков. Получить заветные биткоины можно только путем обмена своего фото на чужое.

Самое интересное