Блогерша из Рязани рассказала о том, как зарабатывать в Instagram

Пн 11 сентября 2017, 22:40:54

Блогерша из Рязани Анастасия Васичкина рассказала о том, как зарабатывать в социальной сети Instagram. По ее словам общих рецептов нет, можно выбрать узкую специализацию и публиковать материалы по ней. Для блогера главное – создать интересную страницу, чтобы как можно больше пользователей посещали ее.


Анастасия Васичкина не пользуется профессиональным фотоаппаратом в своей деятельности. Она применяет цветокоррекцию и графический редактор для создания качественных снимков. Точную сумму заработка девушка не называет, поскольку она зависит от количества подписчиков. Сейчас их у нее 60 тысяч. Это не основной заработок для Васичкиной, она не живет на эти деньги, но говорит, что на новые туфли ее доходов от деятельности в Instagram хватает.

Новичкам в этом деле блогерша рекомендует использовать хорошие цвета. Блеклые фотографии вряд ли привлекут внимание значительного количества людей. Анастасия Васичкина получает деньги за рекламу, которую размещают компании на ее странице в социальной сети. При этом звезды шоу-бизнеса и известные спортсмены, пользуются своей популярностью и зарабатывают на Instagram приличные деньги. Блогерша советует не делать много публикаций каждый день, стоит ограничиться двумя-тремя.

Самое интересное