Выгодная доставка из США в Россию – не бойтесь приобретать товары за океаном

Пн 15 декабря 2014, 09:00:10

Очень часто многие предприниматели сомневаются, стоит ли связываться с американскими производителями и поставщиками, ведь доставка из США в Россию, по мнению многих, слишком затратна. И это весьма недальновидно, так как именно в Соединенных Штатах производят лучшую компьютерную технику и разнообразное техническое оборудование. Кроме того, США также славятся и своими надежными и функциональными транспортными средствами.

Поэтому, особенно если учесть, насколько высоким спросом среди жителей России пользуются американские товары, полный отказ от совершения подобных покупок является не самым лучшим решением для успешного развития бизнеса. Но если вы пока еще сомневаетесь, то ТК Дженерал Карго уже сейчас предлагает клиентам весьма выгодный вариант, а именно – снижение стоимости доставки из США в Россию до оптимальных размеров.

Предугадывая ваш вопрос, ответим сразу: цена на перевозку в большой степени зависит от вида транспортного средства. Поэтому наша компания успешно использует смешанный вид доставки. Так, например, через океан товары транспортируются кораблями или самолетами, после чего их загружают в автомобили или ж/д вагоны.

На сегодняшний день существуют следующие способы перевозки:

  1. Авиа + авто – самая быстрая доставка.
  2. Море + ж/д – наиболее дешевый вид транспортировки.

И еще немного о преимуществах

Чем же еще Дженерал Карго может привлечь клиентов, кроме доступной стоимости на доставку товаров из США в Россию?

Чтобы узнать более подробную информацию или рассчитать предварительную стоимость доставки товаров из США в Россию, можно обратиться к менеджерам ТК Дженерал Карго.

Самое интересное