Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересно знать | Что нового откроет для Вас Латинская Америка в путешествии?

Что нового откроет для Вас Латинская Америка в путешествии?

Вт 3 февраля 2015, 22:46:28

Что нового откроет для Вас Латинская Америка в путешествии?Много тайн скрывает в себе удивительный регион - Латинская Америка. Страны с каждым днем все чаще открываются с новых,  неожиданных сторон. Покупая, например, туры на Кубу, или заказывая услугу аренда виллы на Кубе,

  Вы не могли раньше задуматься о больших достижениях страны в медицинской области! Итак, расскажем Вам об одном редком лекарстве с Кубы.

Гомеопатическое средство Vidatox-Видатокс создано на основе яда кубинского голубого скорпиона, и может применяться как жаропонижающее, обезболивающее, противосполительное и противораковое средство. Данный вид скорпиона является эндемичным и обитает исключительно только на востоке острова Куба. О том, что яд голубого скорпиона является целительным было известно очень давно. Например, туземцы использовали его для лечения разнообразных опухолей. Кубинским ученым понадобилось около пятнадцати лет на изучение особенностей и свойств яда голубого скорпиона. Результатом длительной работы стало создание средства Видатокс. На данный момент данное гомеопатическое средство производится кубинской фирмой Лабиофарм и выпускается в емкостях по тридцать миллилитров.

В настоящее время на Кубе имеется тринадцать ферм, и на каждой обитает примерно около пяти тысяч голубых скорпионов. Одно животное, за одной доение, способно дать 2-3 капли яда. Яд получают методом электрической стимуляции живого скорпиона.

Гомеопатическое средство Видатокс можно эффективно применять в области онкологии. В этой сфере лечение рака, от использования данного средства, были полностью доказаны многочисленными клиническими испытаниями. В исследованиях нового препарата приняло участие около десяти тысяч пациентов, больных раком, из Соединенных Штатов Америки, Кубы и разных стран Европы. Препарат Видатокс апробировался на тридцати видах рака. Наиболее хорошие результаты, от использования Видатокса, были получены при лечении рака мозга, рака легких, рака кости, рака предстательной железы, рака поджелудочной железы, рака шейки матки, рака молочной железы. Средство Видатокс можно применять одновременно с проводимой химиотерапией. Кроме этого, данное гомеопатическое средство способно улучшать эффект как от химиотерапии, так и от лучевой терапии. Также Видатокс способен проводить очищение организма человека от различных шлаков и токсинов.

Входящие в состав препарата Видатокс компоненты, способны предотвращать образование новых кровеносных сосудов в опухоли, благодаря чему опухоль перестает расти и развиваться, а в некоторых случаях способна даже исчезнуть.

Особенно интересными для Вас так же могут оказаться туры на Коста Рику. Но об эьой стране поговорим в другом новостном отчете!


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: